Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Чикча7 500 000 ₽
11 мар
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
76 531 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка6 соток
Общая площадь98 м2
Материал домабетонные блоки
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Продажа подряда на строительство по семейной ипотеке 6%
Всего в 15 минутах езды от г. Тюмени по Старо-Тоболькому тракту. ВЫСОКОЕ МЕСТО! Рядом ЛЕС! Свежий и чистый ВОЗДУХ! Большой КОТТЕДЖ, площадью 98 кв.м., выполнен из керамзитобетонных блоков. Облицован КИРПИЧОМ. Коттедж стоит на теплом фундаменте с теплыми полами (УШП).
Коттедж изнутри напоминает белую коробку, так как выполнена ОТДЕЛКА ''WHITE BOX'' • Выровненный теплый, бетонный пол, уже подготовленный под любое финишное покрытие, включая ламинат, паркет. • Установленные оконные блоки с подоконниками, с выровненными откосами. • Выровненные, оштукатуренные и прогрунтованные стены. • Готовая система отопления. • Разведённая от электрощитка проводка по всем комнатам.
Продажа подряда на строительство по семейной ипотеке 6%
Всего в 15 минутах езды от г. Тюмени по Старо-Тоболькому тракту. ВЫСОКОЕ МЕСТО! Рядом ЛЕС! Свежий и чистый ВОЗДУХ! Большой КОТТЕДЖ, площадью 98 кв.м., выполнен из керамзитобетонных блоков. Облицован КИРПИЧОМ. Коттедж стоит на теплом фундаменте с теплыми полами (УШП).
Коттедж изнутри напоминает белую коробку, так как выполнена ОТДЕЛКА ''WHITE BOX'' • Выровненный теплый, бетонный пол, уже подготовленный под любое финишное покрытие, включая ламинат, паркет. • Установленные оконные блоки с подоконниками, с выровненными откосами. • Выровненные, оштукатуренные и прогрунтованные стены. • Готовая система отопления. • Разведённая от электрощитка проводка по всем комнатам. • Выполнены все сантехнические манипуляции.
Инфраструктура вся находиться селе Чикча, школа, детсад, спорткомплекс, Магнит и др. Дом находится в экологически чистом районе, рядом сосновый бор, озера, река Тура. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 125109 Номер в базе: 10470218