В продаже участок 6.5 соток правильной прямоугольной форы на 2-и линии в садоводческом товариществе СНТ Луговое. Подъезд удобный, можно добраться в любой сезон. Благодаря новой транспортной развязке, выезд и въезд в город быстрые и легче.
Район тихий и спокойный, хорошие соседи. В 1,4 км есть автобусная остановка с четырьмя маршрутами, так что добраться до города очень удобно. До города по объездной 10 минут, быстрее добираться чем по самому городу.
Подходит для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, чтобы выращивать сад или огород и отдыхать в уютной обстановке.
Участок без построек. Полный комплект документов, участок в собственности, межевание проведено. Долгов нет, взносы оплачены, пряма продажа от собственника. Участок требует отсыпки.










