-ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ СОБСТВЕННИКИ И РЕАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ!
-МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ДЕЙСТВИЯ СОБСТВЕННИКОВ: В СЛУЧАЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ!
Уютная студия в центре города с продуманной планировкой. Балкон утеплен и переоборудован в функциональную лоджию, где организована полноценная кухонная зона — отличное решение для экономии пространства и комфорта. В квартире есть всё необходимое для жизни: установлена техника, новый диван можно заехать без дополнительных вложений. Дом после капитального ремонта, в хорошем техническом состоянии. В квартире — собственный санузел.
-КОМИССИЯ В РАССРОЧКУ ВАШ КОМФОРТ УЖЕ СЕГОДНЯ!
-ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ СОБСТВЕННИКИ И РЕАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ!
-МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ДЕЙСТВИЯ СОБСТВЕННИКОВ: В СЛУЧАЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ!
Уютная студия в центре города с продуманной планировкой. Балкон утеплен и переоборудован в функциональную лоджию, где организована полноценная кухонная зона — отличное решение для экономии пространства и комфорта. В квартире есть всё необходимое для жизни: установлена техника, новый диван можно заехать без дополнительных вложений. Дом после капитального ремонта, в хорошем техническом состоянии. В квартире — собственный санузел. Удобное расположение: центр города, развитая инфраструктура и отличная транспортная развязка — быстрое сообщение в любую часть города.
На длительный срок. Этаж 6, площадь 20 м² Арендная плата + счетчики/коммунальные платежи/все включено Залог Работаю официально, через агентство. С посредником — но честно и прозрачно. Посуточно не сдается. Комиссия по факту заселения. Хотите снять квартиру недорого, звоните или пишите — быстро отвечу и покажу в удобное для вас время!
Код пользователя: 1245803970 Номер в базе: 12527865