Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Ишимская23 000 000 ₽
1 мая
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
126 374 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка10 соток
Общая площадь182 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
ГОТОВЫЙ ДОМ В МОСКОВСКОМ ПОСЕЛКЕ — ЦЕНА БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТУПНАЯ!
Жить за городом с городским комфортом? Легко! Этот поселок — идеальное место для семейной жизни.
Всё рядом: новая школа (2 школы ) , детский сад , остановки и регулярный транспорт . Дороги и тротуары — новый асфальт, никакой грязи. Природа вокруг: березовые рощи , пение птиц и яркие краски осени .
Главное о доме:
Цена: 23 000 000 руб. (всего 126 374 руб./м²
- 182 кв метров -10 соток - 70кв мансарда ( можно сделать 3й этаж)
Выгода: Возможен торг, а также скидка на покупку сниженной ипотечной ставки.
Статус: Объект активен, ключи на руках — показы в удобное время!
Документы: Все готово к сделке.
Главное о доме:
Цена: 23 000 000 руб. (всего 126 374 руб./м²
Документы: Все готово к сделке.
Подходит под семейную и сельскую ипотеку, а также под материнский капитал.
Почему стоит выбрать именно этот объект:
Прописка: Официальный статус жилого дома.
Рассрочка: Возможна рассрочка напрямую от собственника.
В доме уже готово: Натяжные потолки Отделанные откосы и подоконники Проведён газ Вода из скважины Септик . МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 133736 Номер в базе: 12621678