Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Центральная (Топаз СНТ)6 300 000 ₽
3 мая
Дата публикации объявления
Обн. 15 мая
Дата обновления объявления
3
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
45 000 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Площадь участка9 соток
Общая площадь140 м2
Дом 140 кв.м расположен в СНТ ''Топаз'' в 5 км от города по Московскому тракту. Участок 9 соток полностью огорожен. Стены , керамзитоблок ГОСТ М100 ВЗКГ 402020 в середине пенопласт стандарт 50мм, штукатурка с двух сторон, крыша профнастил . На первом этаже смонтированы теплые полы и радиаторы, что гарантирует равномерный прогрев всех помещений в холодный период. Состояние объекта — черновая отделка, что позволяет новому владельцу завершить ремонт в соответствии с личными предпочтениями.Транспортная доступность является ключевым преимуществом локации: регулярное автобусное сообщение с городом (маршруты 98, 99, 100, 100к, включая школьный) обеспечивает связь в любое время года. В зимний период дороги и подъездные пути своевременно очищаются от снега.
Дом 140 кв.м расположен в СНТ ''Топаз'' в 5 км от города по Московскому тракту. Участок 9 соток полностью огорожен. Стены , керамзитоблок ГОСТ М100 ВЗКГ 402020 в середине пенопласт стандарт 50мм, штукатурка с двух сторон, крыша профнастил . На первом этаже смонтированы теплые полы и радиаторы, что гарантирует равномерный прогрев всех помещений в холодный период. Состояние объекта — черновая отделка, что позволяет новому владельцу завершить ремонт в соответствии с личными предпочтениями.Транспортная доступность является ключевым преимуществом локации: регулярное автобусное сообщение с городом (маршруты 98, 99, 100, 100к, включая школьный) обеспечивает связь в любое время года. В зимний период дороги и подъездные пути своевременно очищаются от снега. В ближайшем поселке Московский имеется вся необходимая социальная инфраструктура — школа и детский сад. Район характеризуется активной застройкой и пользуется стабильным спросом у горожан, стремящихся к проживанию в собственном доме без удаления от городских удобств. Скважина 100 метров,. Фундамент бетон М350 Евробетон. Перекрытие между 1 и 2 этажом брусья. Пол второго этажа доски 150х50мм. Септик металический обмазан битумом 12 кубов. Номер предложения: 67134.