Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дачу, Лесовод СНТ3 500 000 ₽
7 мая
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
Описание участка
Площадь участка13,8 соток
Электроснабжениеесть
Водаесть
Постройки
Площадь дома20 м2
Год постройки2000
Теплицанет
Описание дачного общества
Доступ зимойесть
ДАЧА В СНТ ''ЛЕСОВОД'' - БЛИЗКО К ГОРОДУ! СНТ ''Лесовод'' - это популярное СНТ, расположенное недалеко от города. Главные преимущества этого варианта - просторный размер участка и готовые постройки - использовать дачу по назначению можно сразу!
ОБ УЧАСТКЕ: 13.8 сотки - просторный участок межевание выполнено земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства и огородничества расположение очень близко к городу, направление Ялуторовский тракт (ориентировочно 915 км от Тюмени). На автомобиле путь от города занимает около 1015 минут. правильная прямоугольная форма участка круглогодичный доступ идеально подходит для сезонного отдыха электричество заведено в домик дача огорожена забором дачный домик, туалет, баня, хоз.
ДАЧА В СНТ ''ЛЕСОВОД'' - БЛИЗКО К ГОРОДУ! СНТ ''Лесовод'' - это популярное СНТ, расположенное недалеко от города. Главные преимущества этого варианта - просторный размер участка и готовые постройки - использовать дачу по назначению можно сразу!
ОБ УЧАСТКЕ: 13.8 сотки - просторный участок межевание выполнено земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства и огородничества расположение очень близко к городу, направление Ялуторовский тракт (ориентировочно 915 км от Тюмени). На автомобиле путь от города занимает около 1015 минут. правильная прямоугольная форма участка круглогодичный доступ идеально подходит для сезонного отдыха электричество заведено в домик дача огорожена забором дачный домик, туалет, баня, хоз.постройки на участке закрытая территория, приватность и безопасность на участке 2 противопожарных водоема, прилетают уточки ИНФРАСТРУКТУРА: рядом (в шаговой доступности около 10 минут) находится остановка общественного транспорта автобусы 158, 119 круглогодичные магазины по близости освещение на улице рядом поселок Боровский - есть вся необходимая инфраструктура. озеро (400 м) - можно купаться и отдыхать\ БЫСТРАЯ и ЧИСТАЯ СДЕЛКА! В этом направлении наличие дачи с таким просторным участком большая редкость, успевайте! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 95932 Номер в базе: 12302831
Транспортная доступность
Вид транспортаНаправлениеМестоположение
Машина или автобусЯлуторовский тракт7 км от города