Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Яблочная (Надежда-2 СНТ)5 000 000 ₽
11 мая
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
76 336 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка8,93 соток
Общая площадь65,5 м2
Материал домабетонные блоки
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
Продам уютный и теплый ДОМ 65,5 м² с большой терассой в черте города (5 км по Велижанскому тракту) с городской пропиской. Участок по периметру огорожен профнастилом. Этот дом, станет идеальным местом для вашей семьи! Этот дом с мансардной крышей и усиленным фундаментом (сваи + монолитная плита) предлагает вам уникальную возможность расширить жилую площадь — при желании вы можете легко добавить второй этаж.
Дом построен из качественного керамзитоблока и утеплен минеральной ватой, что гарантирует отличную теплоизоляцию. Фасад облицован стильным металлосайдингом под дерево, что придает дому привлекательный внешний вид.
Внутри дома вам предстоит немного поработать над косметическим ремонтом: полы уже покрыты ламинатом, а вам останется лишь поклеить обои по вашему вкусу. Также в доме установлены натяжные потолки и теплая дверь с терморазрывом, что добавляет комфорта.
Этот дом строился с любовью для себя, поэтому здесь продуманы все детали. Мы принимаем решение о продаже только сейчас, так как планируем переезд из Тюмени. Реальному покупателю гарантируем хороший торг! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома — звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! (не подходит под семейную ипотеку) МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 163957 Номер в базе: 4389617