В избранном
В избранное
Пожаловаться
Напечатать
Следить за ценой

продам земельный участок, Тюмень1 300 000 ₽

11 мая
Обн. вчера
162 500 ₽/сотку

    Параметры

    • Площадь участка8 соток
    • Канализацияесть
    ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 8 соток в СНТ Липовый остров на котором можно построить дом по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ.
    Расположение участка просто идеальное: в черте города, а рядом живописное озеро Липовое, где есть пляжная зона. Всего 7 минут на автомобиле и 15 минут на общественном городском транспорте отделяют вас от центра города, что делает эту локацию максимально удобной для жизни.

    Кроме того, у вас есть возможность приобрести смежный участок (кадастровый номер 72:17:1707006:2111) также площадью 8 соток, на котором возведен дом из сруба. 6*8 м. Площадь 50 м2.

    Вся необходимая инфраструктура уже в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Общественный транспорт ходит круглогодично.Ходят два рейса школьного автобуса.