Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Мирная, 1а25 000 000 ₽
13 мая
Дата публикации объявления
Обн. 25 авг
Дата обновления объявления
4
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
131 579 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Площадь участка12,5 соток
Общая площадь190 м2
Цена актуальна,снижена,продажа срочная.Продается дом в д.Дударева в шикарном,тихом месте в окружении вековых сосен!Территория облагорожена:высокие туи,ели,сосны придают дому величественный вид и конечно экологическую зону,где очень легко дышится,несмотря на близость города,транспортной развязки и городской инфраструктуры.В пешей доступности все магазины,кафе и все что необходимо для удобной,комфортной жизни.На первом этаже небольшая терраса с шезлонгами где утром на восходе можно попить кофе,вдохнуть глоток свежего воздуха.У входной зоны много клумб с цветами.На заднем дворе дома лаунж зона со скамейкой.В доме два гаража с противоположными въездами,один наземный,другой с заездом на цокольный этаж.На первом этаже каминный зал и кухня-гостинная в стиле прованса.Высокие потолки 3.
Цена актуальна,снижена,продажа срочная.Продается дом в д.Дударева в шикарном,тихом месте в окружении вековых сосен!Территория облагорожена:высокие туи,ели,сосны придают дому величественный вид и конечно экологическую зону,где очень легко дышится,несмотря на близость города,транспортной развязки и городской инфраструктуры.В пешей доступности все магазины,кафе и все что необходимо для удобной,комфортной жизни.На первом этаже небольшая терраса с шезлонгами где утром на восходе можно попить кофе,вдохнуть глоток свежего воздуха.У входной зоны много клумб с цветами.На заднем дворе дома лаунж зона со скамейкой.В доме два гаража с противоположными въездами,один наземный,другой с заездом на цокольный этаж.На первом этаже каминный зал и кухня-гостинная в стиле прованса.Высокие потолки 3.25м В доме есть бойлерная,прачечная,гардеробная,кладовая,на каждом этаже санузел.На втором этаже 2 спальни и рабочий кабинет.Третий мансардный этаж 2 комнаты свободного назначения,которые можно использовать под любые нужды.На каждом этаже санузел,на 2 этаже 2 санузла. Водопровод центральный подведен к дому,при желании можно завести.В доме скважина с мощной очистительной системой.
Канализация центральная.Отопление газовое,установлено два котла один из них резервный.
Подъездной путь к дому- это широкая асфальтированная дорога,улица тупиковая,ворота автоматические, шлагбаум. Дорогу чистит муниципальная компания.
По периметру участка кирпичный высокий забор.Видеонаблюдение по внешнему периметру двора и внутри дома,есть домофон.