Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Карла Маркса, 1064 000 000 ₽
Опубликовано вчера
2
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
89 686 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
О КВАРТИРЕ: Площадь квартиры 44.6 кв.м. Две изолированные комнаты (13,9 м² и 17,3 м²), кухня 7 м² и раздельный санузел. Расположена на 5 этаже. Кирпичные дома известны своей отличной звуко- и теплоизоляцией, поэтому вам не придется беспокоиться о холодах зимой и жаре летом.
О ЛОКАЦИИ: Район отличается развитой инфраструктурой: в 300 м расположены автобусные остановки с прямым сообщением до центра (15 мин). В пешей доступности (5-7 мин) три школы, два детских сада, медицинский колледж и филиал Тюменского госуниверситета. В радиусе 500 м находятся супермаркеты, аптека 24/7, отделение Сбербанка и кафе повседневного формата.
Продается 2-комнатная квартира в районе Маяк.
О КВАРТИРЕ: Площадь квартиры 44.6 кв.м. Две изолированные комнаты (13,9 м² и 17,3 м²), кухня 7 м² и раздельный санузел. Расположена на 5 этаже. Кирпичные дома известны своей отличной звуко- и теплоизоляцией, поэтому вам не придется беспокоиться о холодах зимой и жаре летом.
О ЛОКАЦИИ: Район отличается развитой инфраструктурой: в 300 м расположены автобусные остановки с прямым сообщением до центра (15 мин). В пешей доступности (5-7 мин) три школы, два детских сада, медицинский колледж и филиал Тюменского госуниверситета. В радиусе 500 м находятся супермаркеты, аптека 24/7, отделение Сбербанка и кафе повседневного формата. Для отдыха предусмотрены благоустроенная набережная Туры (10 мин пешком) и современная детская площадка во дворе.
Звоните, орагнизуем показ в удобное для Вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 101668 Номер в базе: 12654342