Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Березовая (Медик СНТ)12 800 000 ₽
Опубликовано вчера
154 217 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка6 соток
Общая площадь83 м2
Материал домабетонные блоки
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Загородная жизнь в экологически чистом районе и 15 минутах от центра города!!!! Ваша мечта? Тогда этот шикарный дом-именно ваш вариант!!
О доме:
* одноэтажный дом 83 квм, выполнен качественный ремонт в приятных тонах с использованием надежных материалов * смонтирована система отопления ''теплый пол'', подведено центральное водоснабжение, имеется возможность подключения газа * практичная планировка включает просторную кухню-гостиную, две изолированные спальни и большой санузел * ключевой особенностью дома является выход на собственную террасу, где можно пить ароматный кофе с плюшками, собираться с семьей, друзьями большой компанией
Об участке:
* полностью обустроен: здесь расположена бревенчатая баня, теплица, мангальная зона, а также имеется собственная скважина * территория ухожена, высажены плодовые деревья и кустарники, много места под ландшафтный дизайн
Идеальное расположение:
* близость к городу, всего 15 минут до центра * регулярный городской транспорт, остановка рядом, возле остановки магазин * до школы и детского сада возит школьный автобус в пос. Березняки * круглогодичное проживание: многие соседи живут постоянно, дороги чистят зимой * в окружении живописный лес с грибами и ягодами * отдых и оздоровление: в 5 минутах езды источник Верхний Бор и детские оздоровительные лагеря
Звоните прямо сейчас! Запишитесь на просмотр и откройте двери в свой новый дом! Ваше счастье ждет вас!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 163957 Номер в базе: 10481377