Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, 10-я линия (Тополек СНТ)7 200 000 ₽
14 мая
Дата публикации объявления
Обн. 14 мая
Дата обновления объявления
42 857 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка7,01 соток
Общая площадь168 м2
Материал домадерево
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
Объект находится в ипотеке и есть возможность оформления покупки по ставке от 10.9%
! ! ! СРОЧНАЯ ПРОЖАЖА ! ! !
Черта города , рядом ТРЦ СитиМолл
Продается жилой дом площадью 168 м² на ухоженном участке в 7 соток, расположенный в самом сердце города! Этот теплый и просторный дом идеально подходит для большой семьи, где каждый сможет найти свое уютное место. Все необходимые коммуникации уже подключены, что позволит вам сразу же наслаждаться комфортом и удобством.
На территории имеется новая баня, где вы сможете расслабиться после долгого рабочего дня. Участок тщательно обработан и готов к новым свершениям: две теплицы, одна из которых совершенно новая, позволят вам вырастить собственные овощи и зелень.
! ! ! СРОЧНАЯ ПРОЖАЖА ! ! !
Черта города , рядом ТРЦ СитиМолл
На территории имеется новая баня, где вы сможете расслабиться после долгого рабочего дня. Участок тщательно обработан и готов к новым свершениям: две теплицы, одна из которых совершенно новая, позволят вам вырастить собственные овощи и зелень. Вишневый сад, клубника и смородина радуют глаз и дарят вкусные плоды, которые порадуют вас и ваших близких.
Кроме того, вы будете приятно удивлены удобным расположением: в шаговой доступности находятся ТЦ Сити Молл, школа и детский сад, что делает жизнь здесь максимально комфортной и удобной для семьи с детьми. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома, где каждый уголок наполнен теплом и уютом! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 178213 Номер в базе: 3990955