Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Мира3 990 000 ₽
Опубликовано сегодня
Топ
60 363 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка17,23 соток
Общая площадь66,1 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Предлагаем Вашему вниманию дом круглогодичного проживания, который ждёт своего хозяина! Рассмотрим вариант обмена на квартиру!
Этот уютный дом расположен в живописном посёлке Красный Яр Нижнетавдинского района, всего в 45 минутах езды от Тюмени по Велижанскому тракту. Дорога асфальтирована, а по посёлку проложены бетонные плиты.
Преимущества:
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Посёлок находится в окружении красивого хвойного леса, где Вас ждут свежий воздух, тишина и спокойствие. ИНФРАСТРУКТУРА: В посёлке есть начальная школа, детский сад, магазин, медпункт. Остановка общественного транспорта всего в 5 минутах ходьбы от дома.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Предлагаем Вашему вниманию дом круглогодичного проживания, который ждёт своего хозяина! Рассмотрим вариант обмена на квартиру!
Этот уютный дом расположен в живописном посёлке Красный Яр Нижнетавдинского района, всего в 45 минутах езды от Тюмени по Велижанскому тракту. Дорога асфальтирована, а по посёлку проложены бетонные плиты.
Преимущества:
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Посёлок находится в окружении красивого хвойного леса, где Вас ждут свежий воздух, тишина и спокойствие. ИНФРАСТРУКТУРА: В посёлке есть начальная школа, детский сад, магазин, медпункт. Остановка общественного транспорта всего в 5 минутах ходьбы от дома. УЧАСТОК: Огромный участок в 18 соток, обработан, высажены все плодово-ягодные культуры, а также декоративные ели, кедры, пихты..... ДОМ: Выполнен ремонт, установлены евроокна, смонтирована новая электропроводка. Система отопления полностью заменена на новую. Удобная планировка. КОММУНИКАЦИИ: Скважина выведена непосредственно в доме, Колодец с питьевой лечебной водой (подтверждено экспертизой), газ, септик. Газовое отопление + электрокотел с возможностью отопления твердым топливом. Уютная БАНЬКА из осины и кедра. Осина ''дышит'', создавая особый микроклимат, а кедр дарит изысканный аромат и целебные свойства. Парилка, наполненная хвойным ароматом, — идеальное место для расслабления и оздоровления. На вашем участке это настоящий оазис релакса для души и тела! АКТИВНЫЙ ОТДЫХ: В последние годы в посёлке активно развивается спортивный туризм, в частности, сплавы на байдарках по реке Иска. Места славятся своей охотой, рыбалкой и обилием грибов и ягод. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ: Капитальный гараж, дровник, хозпостройки, сарай для разведения и содержания птицы и т.д.
Не упустите возможность стать обладателем дома в таком замечательном месте! Возможна покупка в ипотеку и с использованием МСК! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 27612 Номер в базе: 10106313