Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Подгорная1 500 000 ₽
Опубликовано вчера
75 000 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка7,4 соток
Общая площадь20 м2
Материал домадерево
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Продается небольшой жилой дом, пригодный для зимнего проживания, в спокойном и развивающемся селе Исетское (Тюменская область). Расположен на тихой улице, обеспечит уединение с природой - это возможность отдохнуть, восстановить силы, переосмыслить жизненные ценности и заглянуть внутрь себя. В утреннее часы мягкое солнце и щебетание птиц, расширит фокус внимания от городского ритма и поможет расставить приоритеты.
Дом 20 кв.м. Земельный участок 730 кв.м В доме три вида отопления: газовое, электрическое, печное Электропроводка заменена 7 лет назад. В доме скважина. Пластиковые окна. Сан. узел на улице. Имеется баня.
Продается небольшой жилой дом, пригодный для зимнего проживания, в спокойном и развивающемся селе Исетское (Тюменская область). Расположен на тихой улице, обеспечит уединение с природой - это возможность отдохнуть, восстановить силы, переосмыслить жизненные ценности и заглянуть внутрь себя. В утреннее часы мягкое солнце и щебетание птиц, расширит фокус внимания от городского ритма и поможет расставить приоритеты.
Дом 20 кв.м. Земельный участок 730 кв.м В доме три вида отопления: газовое, электрическое, печное Электропроводка заменена 7 лет назад. В доме скважина. Пластиковые окна. Сан. узел на улице. Имеется баня. Плита газовая остается покупателю (в эксплуатации ориентировочно 1 год) Две теплицы Клубника, малина, черная/красная/белая/золотистая смородина, слива, жимолость, яблоня. На участке высажены прекрасные пионы в нескольких сортах Тихие, добродушные и ненавязчивые соседи. В селе имеется: 2 общеобразовательных школы 3 детских сада Спорткомплекс с бассейном и сауной Сетевые гипермаркеты (магнит, магнит косметик, пятерочка, монетка, согласие, ишимский, светлое темное, красное белое) и т.д. Областная больница Автовокзал Храм Отдел полиции Администрация Пенсионный Фонд Военкомат Прокуратура Почта России Россельхозбанк Сбер Молодежный центр, РДК Секции для детей: танцы/футбол/карате и т.д. Центральная площадь с фонтаном Озон/WB Автомагазины СТО Общественный транспорт/остановки Такси И т.д.
Большое озеро пригодное для купания и ловли рыбы (щука/лещ/карась), песчаные берега Река Исеть (течение, рыболовство) Леса вокруг (грибы: белые, маслята, лисички, грузди и т.д., ягоды: земляника, черника, костяника, калина и т.д.) Охота (косуля, утка, зайцы)
70 км. от г. Тюмень 60 км. от г. Ялуторовск
Собственник Звонить только заинтересованным в купле-продаже
Третьим лицам не беспокоить. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 117002 Номер в базе: 12708750