Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Братьев Бондаревых, 510 100 000 ₽
Опубликовано сегодня
145 954 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик «Инко и К», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Срочная продажа!
В продаже просторная квартира формата 2+ в ЖК ''Маэстро'' с подземным паркингом.
Преимущества: - 5 заречный район!!! - Цена ниже чем у застройщика на 1 мил - Дом комфорт класса - Закрытый двор - Подземный паркинг - Лоджия 8 кв!
Описание квартиры: Квартира 69,2 кв с кухней гостиной 22,2 кв.м., двумя просторными спальнями 12,3 кв.м и 14,3 кв.м со своим сан.узлом или гардеробной(кому как нравится), при входе в квартиру большой сан.узел и ниша под вместительный шкаф. Но изюминкой этой квартиры является огромная лоджия 8,3 кв.м! Только представьте какую зону отдыха там можно будет организовать! Признаемся честно, не все застройщики в Тюмени балуют нас большими лоджиями или балконами.
Срочная продажа!
В продаже просторная квартира формата 2+ в ЖК ''Маэстро'' с подземным паркингом.
Преимущества: - 5 заречный район!!! - Цена ниже чем у застройщика на 1 мил - Дом комфорт класса - Закрытый двор - Подземный паркинг - Лоджия 8 кв!
Описание квартиры: Квартира 69,2 кв с кухней гостиной 22,2 кв.м., двумя просторными спальнями 12,3 кв.м и 14,3 кв.м со своим сан.узлом или гардеробной(кому как нравится), при входе в квартиру большой сан.узел и ниша под вместительный шкаф. Но изюминкой этой квартиры является огромная лоджия 8,3 кв.м! Только представьте какую зону отдыха там можно будет организовать! Признаемся честно, не все застройщики в Тюмени балуют нас большими лоджиями или балконами. В этой планировке все идеально.
Отделка квартиры: Квартира сдается в улучшенной черновой отделке, белые отштукатуренные стены под маяк, ровная стяжка пола с шумоизоляцией, выполнена горизонтальная разводка отопления, установлены увеличенный тройной стеклопакет и хорошая входная дверь с терморазрывом (менять не придется), розетки и счетчики, также установлены, действует телеметрия.
О районе и перспективе: 5-ый Заречный наверно самый перспективный район города. Он активно развивается и облагораживается. До центра города всего 5 мин! Динамику роста цен в этом районе задает НОВАТЭК, а в будущем уже строящийся студенческий кампус (через дорогу ул. Мельникайте). А теперь только представьте как тут взлетит стоимость за квадратный метр, когда рядом с ЖК ''Маэстро'' завершится благоустройство озера Алебашево, построится современная школа ''Лира''(проект можно посмотреть на просторах интернета), и новый детский сад. Представили?
Это лучший район Тюмени! Гормко? Но это так! Успевай приобрести квартиру по выгодной цене. Хочешь узнать больше, звони! Ключи уже в этом году. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 109770 Номер в базе: 3884614