Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Падерина12 900 000 ₽
7 июня
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
2
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
113 357 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка8 соток
Общая площадь113,8 м2
Материал домабетонные блоки
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Предлагаем вашему вниманию одноэтажный дом 3+ с прекрасной планировкой площадью 113,8 м². Этот дом идеально подходит для комфортной жизни и семейного уюта. Для тех , кто любит тишину и спокойствие в черте города!
Предлагаем вашему вниманию одноэтажный дом 3+ с прекрасной планировкой площадью 113,8 м². Этот дом идеально подходит для комфортной жизни и семейного уюта. Для тех , кто любит тишину и спокойствие в черте города!
Основные характеристики:
Фундамент: Монолитная плита (марка бетона М-300) , арматура стальная 12мм, ячейка 200*200 в 2 ряда Фундамент утеплен по периметру пеноплексом 50мм
Стены: Керамзитоблок 290мм, утеплены и облицованы керамическим кирпичом Перегородки из керамзитоблока 90мм
Водосточная система: Дёке ,черного цвета, серия Lux (увеличенная пропускная способность + усиленные кронштейны)
Окна: Рамы 70 профиль Exprof с наружной ламинацией черный бархат
Проводка: Медная моножильная по госту ,в каждой комнате слаботочка под интернет Вывод розеток с дома из двух точек
Штукатурка стен под лазер (технологический песок)
Отопление от электрокотла 12кв с подготовкой под газовый котел Бойлер на 100 литров Теплые полы сшитый полиэтилен по всему дому уложены на пеноплекс 50мм Радиаторы отопления подключены через трубу Valtec (вся труба заключена в энергофлекс) Выполнен вывод холодной воды из дома (для полива , мойки авто и т.д)
Полусухая стяжка полов под лазер
Шпатлевка стен под обои будет выполнена.
Входная дверь с терморазрывом
Участок 8 соток
У вас будут все коммуникации: электричество (столб), скважина 40 м, септик, газ по улице. • ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) с развитой инфраструктурой. • В шаговой доступности сетевые магазины, а также школьный автобус для детей (новая современная школа) • Детский сад . • Удобные остановки общественного транспорта рядом.
Не упустите шанс купить свое уютное гнёздышко! Звоните в любое удобное для вас время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 108298 Номер в базе: 12942261