В избранном
В избранное
Пожаловаться
Напечатать
Следить за ценой

продам земельный участок, Тюмень1 250 000 ₽

10 июня
Обн. 10 июня
244 618 ₽/сотку

    Параметры

    • Площадь участка5,11 соток
    • Канализацияесть
    Продается земельный участок площадью 5 соток в живописном садоводческом обществе ''Тура'', расположенном вдоль Салаирского тракта, в районе Верхнего Бора. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, но не хочет отказываться от всех благ городской инфраструктуры!

    Участок находится всего в 10 минутах езды на автомобиле от города, что обеспечивает удобный доступ к всем необходимым услугам и развлечениям. В непосредственной близости расположена база отдыха ''Эльдорадо'', где вы сможете наслаждаться активным отдыхом с семьей и друзьями.

    Общество ''Тура'' отличается развитой инфраструктурой: до остановки городского транспорта всего 5 минут пешком, а на конечной остановке вас ждут продуктовые магазины и другие необходимые объекты.