Продам 2х.комнатную квартиру.
В отличном районе.
Рядом Сити Молл, больница, садик, школа.
Тихий двор.
Квартира 53 квадрата.
4 - этаж
5 - этажного дома.
Распашонка.
Требуется ремонт.
Подъезд чистый,соседи все спокойные, живут постоянно.
Звоните, все подробно расскажу по телефону.
Я собственник.












