СОБСТВЕННИК! Сдаю по договору! Свежий косметический ремонт. Ребята пожалуйста ищу на длит срок и ответственных. С детьми и животными МОЖНО. Квартиру снимаю с объявления только после внесения возвращаемого залога (10000 т.р) и арендной платы за месяц. Если снимаете на срок менее 6мес или съезжаете резко, не предупреждаете за 2 недели - залог остается. У меня ипотека. Также залог на случай ремонта и/или клининга после вас. Паспорт и оплату берите сразу с собой, квартиру не держу, сдаётся быстро. Сдам только ответственным студию 18 кв.м. 30 Лет Победы 142. Счетчики отдельно. Первый этаж. Всегда свободные парковочные места. На первом этаже отдел полиции.
Предоплата за 1 месяц
Залог 10 000 ₽











