В центре города сдается 2-комнатная квартира в кирпичном доме за драм. театром, ул. Республики, д. 133
На длительный срок Всё новое - никто не жил! Этаж 2 / 5, площадь 43 м² Укомплектована новой техникой и мебелью: стиральная машина, варочная панель, микроволновая печь, чайник, вытяжка, кухонный гарнитур, обеденная зона, раскладной диван Дом из кирпича, серия дома 1-511. Летом не жарко, так как окна выходят на сторону с высокими деревьями, зимой очень тепло. Комфортный 2й этаж. Перекрытия-железобетонные.
В центре города сдается 2-комнатная квартира в кирпичном доме за драм. театром, ул. Республики, д. 133
На длительный срок Всё новое - никто не жил! Этаж 2 / 5, площадь 43 м² Укомплектована новой техникой и мебелью: стиральная машина, варочная панель, микроволновая печь, чайник, вытяжка, кухонный гарнитур, обеденная зона, раскладной диван Дом из кирпича, серия дома 1-511. Летом не жарко, так как окна выходят на сторону с высокими деревьями, зимой очень тепло. Комфортный 2й этаж. Перекрытия-железобетонные. Необходимую мебель и/или технику можно установить в счёт аредной платы, а так же рассматриваются арендаторы со своей мебелью Чистая, уютная, после свежего ремонта В доме находятся: магазин ''Пятерочка'', магазин косметики ''Подружка'', кофейня ''Garden'', Кулинария-пекарня. В шаговой доступности Тюменский государственный университет, ТИУ и другие ВУЗы, школа 37, магазины, ТРЦ ''Гудвин'', банки, ПВЗ, аптеки, скверы, Драмтеатр, площадь 400-летия, остановки общественного транспорта.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, чистоту и удобное центральное расположение!
Арендная плата 35 000 + счетчики света и воды Возвратный залог 15 000 Все фото реальные Работаю официально, через агентство. С посредником — но честно и прозрачно. Комиссия по факту заселения.