Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дачу, Тюмень3 090 000 ₽
13 окт
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
Описание участка
Площадь участка8 соток
Электроснабжениеесть
Водаесть
Постройки
Площадь дома20 м2
Теплицанет
Описание дачного общества
Доступ зимойесть
Продаётся земельный участок с домом и насаждениями в пригороде Тюмени.
Участок правильной прямоугольной формы площадью 8,24 сотки (~20 метров по фасаду и ~40 метров в глубину). Бревенчатый дом с печкой и электричеством позволит проживать на участке во время строительства основного дома.
Участок используется для садоводства, поэтому на нём растёт множество насаждений, включая многолетние плодоносящие деревья: яблони (3 вида), груши, калину, сливы и вишни, черноплодную рябину, кусты красной и чёрной смородины и крыжовника, малину (красная, жёлтая, чёрная ''Кумберленд'', малиновое дерево) и 3 сорта садовой земляники.
Продаётся земельный участок с домом и насаждениями в пригороде Тюмени.
Участок правильной прямоугольной формы площадью 8,24 сотки (~20 метров по фасаду и ~40 метров в глубину). Бревенчатый дом с печкой и электричеством позволит проживать на участке во время строительства основного дома.
Участок используется для садоводства, поэтому на нём растёт множество насаждений, включая многолетние плодоносящие деревья: яблони (3 вида), груши, калину, сливы и вишни, черноплодную рябину, кусты красной и чёрной смородины и крыжовника, малину (красная, жёлтая, чёрная ''Кумберленд'', малиновое дерево) и 3 сорта садовой земляники. Кроме того, на участке высажены и укоренились ямальские кедры, дубы (из Перми, Тюмени и ''Канадские''), орешник, облепиха, молодые сливы, дикий виноград и сортовая малина ''Тибетская''.
Участок расположен на возвышении: даже паводок прошедшего лета его не затопил. При дальнейшем строительстве или планировке территории достаточно будет одного самосвала грунта для выравнивания. В центре участка расположен колодец из 6 колец ЖБИ.
СНТ ''Липовый остров'' активно развивается, многие соседи проживают здесь круглогодично. До конца 2026 года ожидается завершение прокладки газовой трубы и вывод стояков по всей территории товарищества, далее планируется подключение к магистральной газовой линии. Также ведётся работа по подведению централизованного водоснабжения. Инфраструктура СНТ представлена магазинами ''Магнит'', ''Светлое и Тёмное'', хозяйственным магазином, пунктами выдачи заказов Ozon и Wildberries, парикмахерской, аптекой, пилорамой и др. Кроме того, ожидается строительство детского комплекса в районе площади.
Центральные улицы асфальтированы и зимой регулярно очищаются от снега. Организованы освещение и видеонаблюдение.
Всего 1520 минут на личном транспорте — и вы в центре города! Также имеется удобное сообщение на общественном транспорте: автобус 156 курсирует круглый год, а школьный автобус доставляет детей до новой школы в соседнем Березняковском микрорайоне Тюмени и обратно.
Участок готов к просмотру и ожидает нового хозяина.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 6982 Номер в базе: 14206678