Жилой комплекс «ФОРСО»

Все объявления
  • Срок сдачи
    4 кв. 2028 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    11, 12, 24

Описание

Новый жилой комплекс «ФОРСО» от застройщика «Люди» расположен по адресу: г. Тюмень, улица Тимофея Кармацкого.

Квартиры в ЖК «ФОРСО»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
1-ком24 м²
9 этаж из 244 кв. 2028
4 412 800 ₽
1-ком33 м²
9 этаж из 244 кв. 2028
5 564 000 ₽
2-ком54 м²
7 этаж из 244 кв. 2028
7 476 000 ₽
1-ком34 м²
19 этаж из 244 кв. 2028
5 958 400 ₽
2-ком54 м²
12 этаж из 244 кв. 2028
7 719 200 ₽
2-ком54 м²
6 этаж из 244 кв. 2028
7 528 800 ₽
3-ком76 м²
7 этаж из 244 кв. 2028
9 831 200 ₽
1-ком34 м²
7 этаж из 244 кв. 2028
5 802 400 ₽
3-ком76 м²
8 этаж из 244 кв. 2028
9 868 800 ₽
2-ком54 м²
3 этаж из 244 кв. 2028
7 429 600 ₽
3-ком74 м²
3 этаж из 244 кв. 2028
9 452 000 ₽
1-ком24 м²
4 этаж из 244 кв. 2028
4 152 800 ₽
2-ком58 м²
3 этаж из 244 кв. 2028
7 857 600 ₽
1-ком34 м²
12 этаж из 244 кв. 2028
5 253 376 ₽
3-ком90 м²
12 этаж из 244 кв. 2028
12 133 600 ₽
1-ком41 м²
5 этаж из 244 кв. 2028
6 513 600 ₽
1-ком33 м²
6 этаж из 244 кв. 2028
5 233 600 ₽
1-ком47 м²
6 этаж из 244 кв. 2028
7 814 400 ₽
1-ком39 м²
6 этаж из 244 кв. 2028
6 491 200 ₽
2-ком53 м²
6 этаж из 244 кв. 2028
7 872 000 ₽
1-ком37 м²
6 этаж из 244 кв. 2028
6 295 200 ₽
1-ком38 м²
6 этаж из 244 кв. 2028
6 368 000 ₽
2-ком67 м²
6 этаж из 244 кв. 2028
8 919 200 ₽
1-ком38 м²
7 этаж из 244 кв. 2028
6 534 400 ₽
1-ком41 м²
7 этаж из 244 кв. 2028
6 786 400 ₽
2-ком54 м²
7 этаж из 244 кв. 2028
7 560 000 ₽
2-ком53 м²
9 этаж из 244 кв. 2028
8 365 600 ₽
1-ком39 м²
7 этаж из 244 кв. 2028
6 363 200 ₽
2-ком62 м²
7 этаж из 244 кв. 2028
8 386 400 ₽
1-ком39 м²
7 этаж из 244 кв. 2028
6 404 000 ₽
1-ком38 м²
9 этаж из 244 кв. 2028
6 440 800 ₽
1-ком38 м²
20 этаж из 244 кв. 2028
6 772 000 ₽
2-ком58 м²
8 этаж из 244 кв. 2028
8 045 600 ₽
1-ком41 м²
8 этаж из 244 кв. 2028
6 812 000 ₽
1-ком43 м²
8 этаж из 244 кв. 2028
6 793 600 ₽
1-ком38 м²
8 этаж из 244 кв. 2028
6 558 400 ₽
1-ком39 м²
8 этаж из 244 кв. 2028
6 388 000 ₽
1-ком34 м²
20 этаж из 244 кв. 2028
6 000 800 ₽
1-ком43 м²
20 этаж из 244 кв. 2028
7 292 000 ₽
3-ком90 м²
16 этаж из 244 кв. 2028
13 330 400 ₽
2-ком58 м²
12 этаж из 244 кв. 2028
8 092 800 ₽
3-ком76 м²
7 этаж из 244 кв. 2028
10 016 000 ₽
1-ком41 м²
10 этаж из 244 кв. 2028
6 741 600 ₽
2-ком58 м²
20 этаж из 244 кв. 2028
8 584 000 ₽
1-ком43 м²
12 этаж из 244 кв. 2028
6 875 200 ₽
3-ком82 м²
20 этаж из 244 кв. 2028
11 143 200 ₽
3-ком76 м²
4 этаж из 244 кв. 2028
9 719 200 ₽
1-ком41 м²
13 этаж из 244 кв. 2028
6 817 600 ₽
2-ком67 м²
4 этаж из 244 кв. 2028
8 851 200 ₽
2-ком54 м²
20 этаж из 244 кв. 2028
8 008 000 ₽
1-к, Тимофея Кармацкого, 4 стр.
Сдача в 4 кв. 2028 г.
Площадь 24 / 15 / — м²
4 412 800 ₽
183 867 ₽ за м²
Подбор риелтора