Жилой комплекс LIBERTY

Все объявления
  • Срок сдачи
    4 кв. 2010 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    10

Описание

Жилой комплекс LIBERTY (Либерти) — 10-этажный монолитно-каркасный дом бизнес-класса с подземным паркингом и закрытой дворовой территорией в центре Района КПД Ленинского округа Тюмени. Застройщиком выступила Группа компаний 2MEN GROUP.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Дом обосновался на комфортном расстоянии от оживленных магистралей, по адресу ул. Севастопольская, 14. Рядом расположены выставочный центр «Тюменская ярмарка» и сквер Якова Неумоева.
До Центральной площади города удобнее всего добраться по улице Республики, на дорогу уйдет 10 минут езды. От ближайшей остановки «Многопрофильный колледж» можно без пересадок доехать до микрорайонов Тура и Суходолье.

Показать описание полностью

Квартиры в ЖК «LIBERTY (Либерти)»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
2-ком111 м²
9 этаж из 10дом сдан
17 300 000 ₽
3-ком169 м²
2 этаж из 10дом сдан
36 000 000 ₽
4+197 м²
8 этаж из 10дом сдан
37 000 000 ₽
2-к, Севастопольская, 14
Дом сдан
Площадь 111 / 60 / 40 м²
17 300 000 ₽
155 856 ₽ за м²
Подбор риелтора
Этаж9 из 10
Кол-во балконов1
Кол-во лоджий1
Подробное описание