Облака

Все объявления
  • Срок сдачи
    4 кв. 2024 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    15

Описание

Новый жилой комплекс «Облака» от Группы компаний «СБК» расположен в Калининском округе Тюмени на ул. Интернациональная.

Квартиры в ЖК «Облака»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
2-ком50 м²
15 этаж из 15дом сдан
5 750 000 ₽
2-ком74 м²
2 этаж из 15дом сдан
8 900 000 ₽
1-ком40 м²
5 этаж из 15дом сдан
5 800 000 ₽
1-ком29 м²
11 этаж из 16дом сдан
5 550 000 ₽
2-ком65 м²
13 этаж из 15дом сдан
12 000 000 ₽
2-ком66 м²
13 этаж из 15дом сдан
9 976 000 ₽
1-ком28 м²
13 этаж из 15дом сдан
5 500 000 ₽
2-ком50 м²
1 этаж из 15дом сдан
6 500 000 ₽
1-ком23 м²
2 этаж из 15дом сдан
4 200 000 ₽
1-ком23 м²
1 этаж из 15дом сдан
4 200 000 ₽
1-ком36 м²
9 этаж из 15дом сдан
5 500 000 ₽
1-ком29 м²
11 этаж из 15дом сдан
5 600 000 ₽
1-ком40 м²
11 этаж из 15дом сдан
6 900 000 ₽
2-ком65 м²
3 этаж из 15дом сдан
9 500 000 ₽
1-ком24 м²
11 этаж из 15дом сдан
5 600 000 ₽
1-ком23 м²
1 этаж из 15дом сдан
4 200 000 ₽
3-ком65 м²
5 этаж из 15дом сдан
9 000 000 ₽
2-ком66 м²
3 этаж из 15дом сдан
9 500 000 ₽
1-ком23 м²
1 этаж из 16дом сдан
4 200 000 ₽
1-ком24 м²
13 этаж из 15дом сдан
5 500 000 ₽
1-ком23 м²
2 этаж из 15дом сдан
4 200 000 ₽
3-ком74 м²
2 этаж из 15дом сдан
8 700 000 ₽
1-ком29 м²
10 этаж из 15дом сдан
3 820 000 ₽
2-к, Интернациональная, 197б
Дом сдан
Площадь 50 / 22 / 12 м²
5 750 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Подбор риелтора
Этаж15 из 15
Кол-во балконов1
Подробное описание