Дачный участок у озера с пляжем. Недалеко от города. На участке есть водопровод, колодец, газ прдведен к участку. Насаждения- цветы, клубника и другие кустарники. Домик летний.
Продается дача в привлекательной локации СНТ Рассвет по Ялуторовскому тракту. До дачи, можно добраться всего за 15 минут от города, как на автомобиле, так и на общественном транспорте!В 5 минутах находится остановка общественного транспорта, магазины, кафе ''Флагман'', АЗС. СНТ располагается в окружении лесного массива. Въезд в сообщество защищается шлагбаумом и доступен круглый год.Участок огорожен забором, распашные ворота обеспечивают возможность припарковать ваш автомобиль на собственном участке. Есть баня, кладовая. Внутири дома летняя кухня, просторная комната на первом этаже и комната на втором этаже с выходом на балкон. Общая площадь около 45м2. В дом проведено электричество. Есть большая дровенная печть. По улице у соседей выведен газ.Центральный полив из водоема по часам три раза в неделю.В шаговой доступности большой карьер для отдыха всей семьей.Отличное место для строительства! Соседи живут здесь круглый год, что создаёт дружелюбную атмосферу и безопасность. Зимой дороги регулярно чистятся, обеспечивая комфортный доступ к вашему участку.Садовое общество подключено к газоснабжению, что делает жизнь здесь ещё более комфортной. На территории работает магазин, где вы всегда сможете приобрести необходимые товары. А для вашего удобства на въезде в садовое общество установлен шлагбаум, что гарантирует безопасность и приватность.Кроме того, в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, откуда регулярно отправляется автобус маршрута 119, что позволяет легко добраться до города.Насаждения на участке: яблони, малина, крыжовник, слива, черная смородина. На территории растут различные многолетние деревья.Прекрасный вариант для тех, кто хочет быть ближе к природе! Звоните, покажем в любое удобное для Вас время!МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 108738Номер в базе: 13089597
Продам отличную дачу в СНТ Рассвет, 5 минут до города. Соседи проживают круглогодично, на территории есть магазины , школа и садик в поселке Боровском, есть школьный автобус. Домик выполнен из бруса, банька действующая из бревна, забор металлопрофиль. На участке есть все насаждения : плодоносящие деревья и кустарники, клумбы с цветами, теплица с овощами. Очень приятная дача с теплой и позитивной энергетикой))) Передадим в заботливые руки! Звоните договоримся на показ в любое удобное для вас время!МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 60578Номер в базе: 9218827
Продaeтcя дачa пo Ялуторовскoму трaкту, в районe пocёлкa Борoвcкий. Ha учaстке имеeтся дом общeй плoщaдью 30кв. м. соcтoящий из комнaты, кухни и верaнды, дoм oтапливaeтся пeчью. Оборудoвaн для лeтнегo проживания втopoй этаж. Hа учacтке ecть мнoжeство плoдoносящих наcаждений. B пeшей доступности есть водоёмы для купания и рыбалки. Рядом магазины, остановка общественного транспорта. Удобное место для жизни и отдыха на лоне природы.СНТ газофицировано, летний водопровод, на участке скважина. Соседи живут круглый год. Зимой дороги регулярно чистят. Если вас заинтересовало предложение, звоните.
Продается загородный дом!Идеальное место для круглогодичного проживания!Основные характеристики:• Год постройки: 2019• Материал: рубленный дом из хвойных пород дерева, 2 этажа• Площадь: 66 м² + пристрой (сэндвич панели) 15 м², всего 81 м²• Фундамент: на металлических сваяхКомфорт и удобства:• Дом очень теплый, зимой перекрываются батареи на втором этаже• Газовое отопление с дистанционным управлением через телефон• Кондиционер, который достаточно мощный, чтобы охладить весь дом в жаркие летние дни• Скважина с насосом, установленным в кесоне• Современная система очистки воды (5-ступенчатая) с подключением к бане и дому• Септик на 6 куб. м, новый (2023 год)• Камин на первом этаже• Телевидение и проводной интернетПристройка и баня:• Рубленная баня с мойкой и парилкой (размер 3х3 м)• Отопление и вода заведены в баню из домаУчасток:• Угловой, огорожен профнастилом и сеткой• Материал для установки забора уже закуплен• Откатные ворота с электроприводом• Беседка 2,5х2,5 м, мангальная зона с тандыром• Теплица и плодовые деревья: 3 яблони, крыжовник, клубника, малина, вишня• Грядки для овощейДополнительные удобства:• Новый туалет и хозблок (размер 2,7х5,5 м) фундамент монолитная плита• Водоем с песчаным пляжем всего в 100 метрах от участкаЛокация:Рядом посёлок Боровский. Ходят автобусы, рядом остановки общественного транспорта — до остановки всего 5 минут пешком. В СНТ есть дачный магазин, который находится всего в 5 минутах от дома.Экономические показатели:• Расход газа зимой (вместе с баней): 2200 руб.• Расход дров для бани: 3 куб.м в годНе упустите возможность стать владельцем этого уютного загородного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 125109Номер в базе: 10926390
Продаеттся дача для отдыха и проживания в летнее время , на участке есть насаждения смородина, яблони. Рядом озеро в жаркую погоду можно купаться. Также всё вопросы при осмотре, долгов нет, документы готовы, также дом стоит на кадастре, по документам жилой, возможна подписка.