Цена
  1. Недвижимость в Абалаке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Гагарина
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Гагарина в Абалаке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Дом, Гагарина, 25 Показать на карте
Абалак
Жилое здание площадь: 35кв.м.,кадастровый номер: 72:16:0101001:818 иземельный участок , площадь: 977кв.м.,категория земель: Земли населенныхпунктов, разрешенное использование:Для ведения личного подсобногохозяйства, кадастровый номер:72:16:0101001:230, Адрес(местоположение): Тюменская область,р-н Тобольский, с. Абалак, ул. Гагарина,д. 25Ограничение прав и обременение объекта недвижимостиОграничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерацииот 01.06.2022Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерацииот 16.12.2019Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерацииот 13.07.2015Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерацииот 06.03.2023Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерацииот 28.06.2016Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерацииот 12.07.2022
35 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
1 780 000 
50 857 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Абалаке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Абалаке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Абалаке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,78 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 50,86 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 35 м²
    • Минимальная площадь: 35 м²