Цена
  1. Недвижимость в Боровском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Кооперативная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Кооперативная в Боровском

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, Кооперативная Показать на карте
Боровский
Просторный дом с террасой и видом на лес в поселке Боровском. Вас ждут три изолированные спальни по 14 м² и светлая кухня-гостиная 36 м² с выходом на террасу. В доме также есть ванная, санузел, котельная и гардеробная.Высота потолков — 3,2 метра. Дом построен из керамзитоблоков с утеплением пенополистиролом и облицовкой керамическим кирпичом. Выполнена черновая отделка, подключены септик и скважина. В перспективе возможно подключение к центральному водопроводу и газу.Поселок обладает развитой инфраструктурой: школа и детский сад в 15 минутах ходьбы, магазины и аптеки — в шаговой доступности. Это отличная возможность для комфортной жизни за городом в окружении природы.Цена при покупке за наличные — 11 990 000 рублей. На дом распространяется программа семейной ипотеки.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 92086Номер в базе: 12134359
120 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
1 этаж
Бетонные блоки
11 990 000 
99 917 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Боровском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Боровском?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Боровском?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 11,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 99,92 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 120 м²
    • Минимальная площадь: 120 м²