Цена
  1. Недвижимость в Есауловой
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Березовый проезд
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Березовый проезд в Есауловой

По вашему запросу объявлений не найдено

1/32
Дом, Березовый проезд Показать на карте
Есаулова
ПРОДАЕТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ В Д.ЕСАУЛОВА ПО СТАРО-ТОБОЛЬСКОМУ ТРАКТУ!!!ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЖИЗНИ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!!!ПРЕИМУЩЕСТВА:-до начала строительства дома участок был полностью отсыпан, а для дома еще дополнительно выполнена подсыпка, что дает очень высокое расположение и полное остуствие скопление дождевой или талых вод,-дом строился для себя поэтому на материалах не жалели: фундамент - бетонная плита, стены - керамзитоблок+утеплитель базальтовая вата+облицовочный силикатный кирпич, кровля - мягкая черепица,-первый этаж представлен огромной кухней-гостиной, спальней/кабинетом, котельной, и ванной с туалетом, второй этаж вмещает в себя три полноценные спальни,-Дом продается в улучшеной черновой отделке: на полу бетонная стяжка, стены выровнены под маяк, полностью разведена вся электрика, водоснабжение, отопление и канализация, утстановлены качественные стелопакеты фирмы Rexau, великолепная, тяжелая дверь с терморазрывом, полностью подготовлена котельная, переливной септик и скважина, электричество заведено-Участок правильной квадратной форми формы, размером 10 сот,-Рядом с участком выведен газовый стояк,-Деревня имеет всю необходимую инфраструктуру: школа, садик, фельдшерский пункт, магазины, аптеки,-В деревне ходит школьный автобус,ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 187349Номер в базе: 5837197
97 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
97 м2
2 этажа
Бетонные блоки
8 500 000 
87 629 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Есауловой на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Есауловой?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Есауловой?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 87,63 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 97 м²
    • Минимальная площадь: 97 м²