Цена
  1. Недвижимость в Кулаково
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Туринская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Туринская в Кулаково

По вашему запросу объявлений не найдено

1/37
Дом, Туринская Показать на карте
Кулаково
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условияхПродам коттедж в с.Кулаково. Участок очень удобный угловой(заезд с двух улиц), полностью огорожен забором. Гараж на две машины, над которым комната отдыха/веранда. Два этажа, а также цокольный этаж. Высота потолков 3м. Дом выполнен из качественных материалов, по индивидуальному проекту ( проект в подарок).Место для жизни очень хорошее и удобное! Вторая линия от р.Тура (до реки 2 мин ходьбы), со второго этажаоткрывается потрясающий вид на реку, земля плодородная. Населённый пункт очень развит. В шаговой доступности детский сад, школа, игровые площадки, больница, много магазинов, а так же Храм во имя святителя Николая Чудотворца. Всё строилось для себя, поэтому место выбирали тщательно и делали всё качественно и на ''века'' Транспортная развязка отличная! До города 20 мин езды на автомобиле, а так же регулярно ходят автобусы.Рассмотрим обмен на квартиру или коммерческую недвижимость.ЗвонитеМЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 155868Номер в базе: 8988680
220 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
220 м2
2 этажа
Бетонные блоки
17 000 000 
77 273 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кулаково на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кулаково?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кулаково?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 17 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 77,27 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 220 м²
    • Минимальная площадь: 220 м²