Цена
  1. Недвижимость в Онохино
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Строителей
  6. 3 объявления

Продажа домов, коттеджей на улице Строителей в Онохино

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, Строителей Показать на карте
Онохино
Продам дом в селе Онохино!! 30 км от ТюмениОбщая площадь: 76.7 кв.мКоличество этажей: 1 этажТип жилья: Двухквартирный, деревянныйОтделка фасада: СайдингКрыша: МеталлочерепицаКомнат: 3 просторные комнаты + большая кухняСанузел: РаздельныйОкна: Современные пластиковые Дверь: Капитальная металлическаяОтопление: Газовое центральноеЗемельный участок:Площадь участка составляет 8.48 соток.Участок ежегодно обрабатывается, плодородный грунт позволяет выращивать разнообразные культуры. Уже имеются плодовые кустарники и деревья:- Вишневые деревья- Смородина красная и чёрная- Малина- КрыжовникДополнительно обустроены хозяйственные постройки и деревянная баня. Участок расположен высоко, вне зон риска весеннего затопления.Преимущества покупки:- Один владелец, чистая юридическая история недвижимости- Нет никаких обременений и ограничений пользования земельным участком- Сумма сделки фиксируется сразу в договоре купли-продажи- Возможность небольшого торга цены- Показ возможен в любое удобное для вас времяМЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 159076Номер в базе: 11836730
76 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
1 этаж
Дерево
4 750 000 
61 930 /м2
    1/20
    Дом, Строителей, 3 Показать на карте
    Онохино
    Дом,Как Дом.Продаю потомучто нужНы Деньги!
    79 м2
    1 этаж
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    79 м2
    1 этаж
    Дерево
    4 750 000 
    60 127 /м2
      1/43
      Дом, Строителей, 3 Показать на карте
      Онохино
      Обыкновенный Дом в Пригороде Тюмени!
      77 м2
      1 этаж
      Дерево
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      77 м2
      1 этаж
      Дерево
      4 750 000 
      61 688 /м2
        Распечатать

        Вместе с этим также ищут:

        Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

        🏠 Как купить дом, коттедж в Онохино на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Онохино?
        • ✔ На N1 размещены 3 дома, коттеджа

        💸 Сколько стоит дом, коттедж в Онохино?

        • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,75 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 61,25 тыс ₽

        📚 Какая площадь домов, коттеджей?

        • Наибольшая площадь: 79 м²
        • Минимальная площадь: 77 м²