Цена
  1. Недвижимость в Падериной
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. переулок Янтарный
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице переулок Янтарный в Падериной

По вашему запросу объявлений не найдено

1/45
Дом, переулок Янтарный Показать на карте
Падерина
Продается просторный одноэтажный дом в поселке Падерина Тюменского района. Участок 4 сотки правильной формы полностью огорожен, установлены ворота и калитка. Площадь дома — 97 кв.м. с продуманной планировкой: светлая кухня-гостиная 34 кв.м, три спальни, котельная, просторный коридор и санузел. Высота потолков 3 м.Дом построен из керамзитобетонных блоков с утеплителем и облицовкой кирпичом, фундамент: буроналивные сваи-ростверк-плита. Крыша из металлочерепицы, утепление эковатой 20 см. Установлены пластиковые 5-камерные окна. Отделка — предчистовая: стяжка пола, оштукатуренные стены под обои.Коммуникации полностью подготовлены: электричество разведено, отопление от электрокотла с радиаторами и водяным теплым полом, водоснабжение от скважины, канализация — переливной септик на 9 куб.м.Расположение — ключевое преимущество. Удобный выезд на четырехполосный Московский тракт, в шаговой доступности школа, детский сад, остановка и магазины. Земля в собственности. Доступна покупка по программе ''Семейная ипотека'' со ставкой от 6%, поможем с одобрением выбранной программы.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 171Номер в базе: 12517276
96 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
96 м2
1 этаж
Бетонные блоки
8 650 000 
89 637 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Падериной на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Падериной?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Падериной?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,65 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 89,64 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 97 м²
    • Минимальная площадь: 97 м²