Цена
  1. Недвижимость в Тобольске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Беринга
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Беринга в Тобольске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Дом, Беринга, 9 Показать на карте
Тобольск
Дом на улице Беринга в микрорайоне 16 представляет собой современное капитальное строение для круглогодичного проживания. Здание возведено из керамзитоблоков с толщиной стен 30 см, что обеспечивает высокую энергоэффективность и комфортный микроклимат в любое время года. Двухэтажная планировка рационально разделяет пространство: первый этаж традиционно отводится под общую зону, второй — под приватные комнаты. Кровля из мягкой черепицы отличается долговечностью и эстетичным видом. Все окна в доме пластиковые, установлены качественные стеклопакеты. Объект полностью подготовлен для комфортной жизни: к участку подведено электричество, в шаговой доступности расположен газовый распределительный стояк для возможного подключения, а автономная канализация представлена современным септиком объемом 5 кубометров. Микрорайон отличается развитой инфраструктурой с необходимыми магазинами, учреждениями и транспортной доступностью. Этот дом — готовое решение для тех, кто ценит надежность, практичность без необходимости вкладываться в сложное строительство и подведение коммуникаций. Код пользователя: 199541Номер в базе: 11871325
139 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
139 м2
2 этажа
Бетонные блоки
8 000 000 
57 389 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Тобольске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Тобольске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Тобольске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,39 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 139 м²
    • Минимальная площадь: 139 м²