Цена
  1. Недвижимость в Ушаковой
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Новая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Новая в Ушаковой

По вашему запросу объявлений не найдено

1/49
Дом, Новая Показать на карте
Ушакова
Просторный дом 178 кв.м.+веранда на фундаменте 30 кв.м. на участке 13,2 сотки: ваша мечта о загородной жизни! Дом для тех, кто ценит пространство и комфорт:Двухэтажный дом из качественного бруса, с возможностью доработки второго этажа под жилое пространство. Изолированные комнаты обеспечат комфорт каждому члену семьи. Подвал идеален для хранения заготовок или создания мастерской. Все коммуникации заведены:Электричество 380 В, вода из скважины и колодца, септик. Газ проходит вдоль участка, можно подключиться при необходимости. Благоустроенный участок:Просторная баня, где можно расслабиться после трудового дня. Теплица и плодородная земля — для любителей выращивать свои овощи и фрукты. Удобное месторасположение:Асфальтированная дорога до участка — удобный подъезд в любое время года.В поселке вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, кафе, пункты выдачи Ozon и Wildberries.До Тюмени всего 10 минут на автомобиле! Ваш уютный загородный уголок ждет вас!Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и записаться на просмотр.4oМЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 154845Номер в базе: 5447639
178 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
178 м2
2 этажа
Дерево
8 500 000 
47 753 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Ушаковой на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ушаковой?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ушаковой?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 47,75 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 178 м²
    • Минимальная площадь: 178 м²