Цена
  1. Недвижимость в Вагае
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Западная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Западная в Вагае

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Дом, Западная, 45 Показать на карте
Вагай
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Свой новый дом. Место, где хочется остаться.Представьте: утро начинается не с шума города, а с пения птиц и запаха хвои. Недалеко — река, за спиной — сосновый бор. А на столе заваривается чай с травами и ягодами с собственного участка.Это не дача на выходные. Это дом для настоящей жизни. Новый деревянный дом 72 м² - общая площадь застройки 130 кв.м.Пока это только каркас. Внутри — чистое поле для Вашего дизайна. Сделайте пространство таким, каким всегда хотели. Дом дышит, пахнет деревом и ждёт своего хозяина. Участок — 12,5 соток землиЗемля уже работает: сажаем картошку, плодоносят ягодные и плодовые кустарники. Урожай — реальный. Всё растёт, всё живое. Хотите цветник, газон или свой огород — пожалуйста. Всё нужное уже заведено в дом: Электричество Водоснабжение Газовый стояк Канализация А главное — место - Вагай - районный центр - есть ВСЕ!!!Сосновый бор и река — в шаговой доступности. Экология чистейшая. Грибы, рыбалка, прогулки. Воздух такой, что не надышишься. Торг уместен, рассмотрим рассрочку. Приезжайте — смотрите, дышите, влюбляйтесь. Код пользователя: 85207Номер в базе: 4573125
72 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
2 этажа
1 550 000 
21 528 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Вагае на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Вагае?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Вагае?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,55 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 21,53 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 72 м²
    • Минимальная площадь: 72 м²