Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Институтская (Ручеек СНТ)
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Институтская (Ручеек СНТ) в Тюмени

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Дом, Институтская (Ручеек СНТ) Показать на карте
Калининский район
Тюмень
Продается дача в садовом обществе ''Ручеек'' — в 15 минутах езды от города по Московскому тракту. Территория ухожена: здесь есть плодовые деревья и кустарники. Колодец с чистой водой решает вопрос водоснабжения, а компактная баня создает условия для полноценного отдыха. Дом площадью 32 м² подходит для сезонного или круглогодичного проживания. Электричество подведено, проведено межевание, документы готовы к сделке. До конца сентября будет подключен газ, что позволит использовать автономное отопление. Инфраструктура развита: в пешей доступности продуктовые магазины, остановка общественного транспорта и маршрут школьного автобуса. Регулярное автобусное сообщение с городом избавляет от необходимости личного автомобиля. При этом местность остается тихой и зеленой — вокруг лесополоса, а соседние участки заняты дачниками, ценящими спокойствие. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 196368Номер в базе: 9255304
32 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
1 этаж
Кирпич
1 850 000 
57 813 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Тюмени на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Тюмени?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Тюмени?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,85 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,81 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 32 м²
    • Минимальная площадь: 32 м²