Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Шоссейная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Шоссейная в Тюмени

По вашему запросу объявлений не найдено

1/36
Коттедж, Шоссейная Показать на карте
Ленинский район, Мыс
Тюмень
Продаётся дом 258 м² по цене квартиры — всего 90 000? за 1 м²! При покупке очень хорошая скидка!!! Рассмотрим обмен на квартиру в ЖК ''Новин'' или ЖК ''Сердце Сибири''! Просторный, уютный и ухоженный 3-этажный дом с пятью ми и просторной гостиной в черте города, район Звездного и улицы Чаркова, с центральными коммуникациями:•центральное водоснабжение•септик•газ в домеОбщая площадь дома — 258 м² Участок — 6,25 соток Год постройки — 2014 г.Локация — рядом с ТРЦ СитиМолл. Отличная инфраструктура: в пешей доступности кинотеатр, боулинг, школа, детский сад, магазины, поликлиника, остановки транспорта и в тоже время уединенный оазис на своем участке, где есть: •ухоженный сад с плодовыми деревьями и виноградником•гараж•баня•теплица•мангальная зона•детская площадкаВ доме выполнен качественный ремонт из дорогих материалов. Всё сделано со вкусом и любовью — заезжай и живи! Причина продажи — дом стал велик для одинокой пожилой женщины, дети разъехались. Возможен обмен на квартиру в районах ЖК Новин или ЖК Сердце Сибири с вашей доплатой. Обоснованный торг приветствуется! Звоните, расскажу подробности и организую просмотр. Такой дом — редкость на рынке! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1813950
258 м2
3 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
258 м2
3 этажа
Бетонные блоки
23 900 000 
92 564 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Тюмени на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Тюмени?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Тюмени?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 23,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 92,56 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 258 м²
    • Минимальная площадь: 258 м²