Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Сливовая (Автомобилист днт)
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Сливовая (Автомобилист днт) в Тюмени

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Коттедж, Сливовая (Автомобилист днт), 19 Показать на карте
Ленинский район
Тюмень
Срочная продажа!Дом 120 м2 для круглогодичного проживания в черте города!Дом расположен в с/т ''Яровское'' в 5 км от ТРЦ ''Сити Молл'' по Тобольскому тракту.Конструктив дома: фундамент - ленточный, стены - бревно, кругляк, утеплен и обшит сайдингом, перекрытие деревянное, кровля - метало черепица.Инженерные сети: электричество заведено и оформлено, отопление - электро-котел на 6 кВт, дополнительно выложена русская печь, водоснабжение - скважина колодец, водоотведение - септик (выгребная яма на 6 колец, откачивали 1 раз в 4 месяца).Планировка включает в себя: первый этаж - кухня-гостиная, спальня, прихожая, совмещенный с/у, второй этаж - спальня.При продаже остается: кухонный гарнитур с плиткой, стенка в гостиной, диван, холодильник, шкаф, стиральная машина, диван на 2 этаже, , шкаф купе, обогреватели и прочее.Участок правильной формы, по периметру огорожен забором, с распашными воротами и калиткой. На участке расположена баня, теплица, хоз. блок, колодец, большое количество плодоносящих деревьев и растений, цветов.В обществе курсирует круглогодичный автобус 144, для детей - школьный автобус (в с. Ембаево), имеется продовольственный магазин.В 2025 году начаты работы по прокладке газопровода и центрального водопровода, ориентировочный срок подключения - 2027 год, установлено уличное освещение, дороги - асфальтная срезка.Звоните - покажем в удобное время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 4017182
120 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
2 этажа
4 450 000 
37 083 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Тюмени на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Тюмени?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Тюмени?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,45 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 37,08 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 120 м²
    • Минимальная площадь: 120 м²