Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Продажа гаражей в Тюмени

410 объяв.
1/4
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Молодежная, 76 корп. 1
Южный 2-й, Калининский район
17 м² · 35 294 ₽ за м²
Продам гараж В хорошем состоянии, все вещи при продаже будут вывезены Охраняемый кооператив Удобное расположение ул. Молодежная Полки и деревянный пол остается, торг уместен Площадь 17 кв/м Гараж в собственности
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Дамбовская, 53а ст11/44
Ленинский район
18 м² · 25 000 ₽ за м²
Оборудован полками и погребом. Не эксплуатировался много лет (требует косметического ремонта) Крыша не течёт
1/2
600 000 ₽
Парковочное место,  Федюнинского, 62 корп. 1
Восточный район
16 м² · 37 500 ₽ за м²
Машина-место ,Этаж- Первый,ряд 1,возле стены (у окна) - удобное расположение,въезд,выезд,выход. СобствеННик
500 000 ₽
Парковочное место,  Харьковская, 72б
Ленинский район
13 м² · 37 594 ₽ за м²
Продаю срочно крытый паркинг по адресу Харьковская 72Б, жк ''Сердце Сибири'' квартал ''Полярников''. Место находится на 2 этаже. Площадь 13м², охраняемый. Мало проезжающих машин, меньше грязи. В холодное время в паркинге тепло, есть система пожаротушения, вентиляции. Цена 500 000р. Рядом с местом находится лифт и лестница. Собственник.
1/5
550 000 ₽
Парковочное место,  Федюнинского, 62 корп. 1
Восточный район
18 м² · 30 220 ₽ за м²
Машина-место,площадь 18кв.м.- этаж Первый, проход- Первый.Собстенник!
1/2
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Федюнинского, 30 корп. 7
Восточный район
12 м² · 83 333 ₽ за м²
Продам кладовую в 4-ом подъезде, 12 квадратов. Собственник

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
450 000 ₽
Парковочное место,  Харьковская, 76
Ленинский район
13 м² · 33 835 ₽ за м²
Продам машиноместо в ЖК ''Сердце Сибири''. 6 этаж.
1/5
800 000 ₽
Капитальный гараж
Калининский район
21 м² · 38 095 ₽ за м²
Гараж капитальный свет по счетчику
1/5
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Одесская, 12
Центр (Харьковская), Ленинский район
19 м² · 21 053 ₽ за м²
Продам капитальный кирпичный гараж в гаражном кооперативе Нефтяник по ул. Одесская 12. Площадь гаража 19,2 кв.м. Земля под гаражом в собственности, площадь участка 23кв.м.
190 000 ₽
Парковочное место,  Дружбы, 73 корп. 1
Югра, Центральный район
13 м² · 14 340 ₽ за м²
Продам машиноместо на первом уровне подземного паркинга. 213. Круглый год плюсовая температура. На паркинг прямой доступ прямо из лифта. Удобное расположение относительно лифта. Также возможна аренда. Торг.
1/4
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Котельщиков, 1/1
Центр (Харьковская), Центральный район
19 м² · 28 796 ₽ за м²
ГК Дорожник-76 Размеры гаража. Ширина: 3,38 м Длина: 5,92 м Потолок min: 2,37 м. Max не измерили. Размеры ворот. Ширина: 2,38 м Высота: 2,19 м. Все документы в порядке, я единственный собственник более 10 лет. Никаких долгов и залогов нет. Свободное оформление через МФЦ. Гараж сухой. Крыша не течет - относительно недавно покрывали рубероидом. Пол прочный. Электричество можно подрубить, коробка, от которой можно запитаться рядом, мне не надо было. Над воротами полка. Охраны нет, но ряд достаточно оживленный, соседними гаражами активно пользуются. Рядом автомагазин, сто и шиномонтаж. Гараж сейчас арендуют. Разумный торг уместен.
1/9
630 000 ₽
Капитальный гараж
Центр (Исторический), Центральный район
20 м² · 31 500 ₽ за м²
Продам гараж,,на дамбовской 53,гск Металлист. район Лесобазы, новая кровля,калитка, овощехранилище, гараж полностью утеплён и обшит осб 9мм , ворота утеплены,,свет круглосуточно .долгов нету,продаю по членской книжке. Не приватизирован. Охрана ,шлагбаум ,видеонаблюдение .Снег чистят.Хозяин
800 000 ₽
Парковочное место,  50 лет Октября, 63г
Ленинский район
14 м² · 57 143 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге в жк ''сердце Сибири'', рядом с 6-7 парадной
1/3
450 000 ₽
Парковочное место,  Андрея Кореневского, 5
Калининский район
13 м² · 33 835 ₽ за м²
Продам машиноместо 13,3 м.кв., расположено на 5 этаже многоуровнего паркинга. Удобное расположение, рядом с лифтом. Торг.
1 250 000 ₽
Парковочное место,  Пожарных и спасателей, 3 корп. 1
Центральный район
13 м² · 96 154 ₽ за м²
Машиноместо возле выезда
1/4
290 000 ₽
Капитальный гараж
Центр (Исторический), Центральный район
19 м² · 15 263 ₽ за м²
Металлические гараж в гаражном кооперативе Энергетик. Документы в порядке, номер к гаражу присвоен. Членская книжка имеется. Имеется шлагбаум, пост охраны, по всему периметру видеонаблюдения.
350 000 ₽
Парковочное место,  Василия Малкова, 12 корп. 1
Калининский район
13 м² · 26 923 ₽ за м²
Паркинг, 3эт, видеонаблюдение, шлакбаум
1/5
575 000 ₽
Капитальный гараж,  Профсоюзная, 61
Центр (Драмтеатр), Центральный район
4 м² · 122 340 ₽ за м²
Пустая кладовка в ЖК Ситилайф. площадь 4.7 кв метра
1/3
470 000 ₽
Парковочное место,  Тимофея Чаркова, 79 ст1
Звёздный городок, Ленинский район
15 м² · 31 333 ₽ за м²
Продам самое удобное машиноместо на 4-м этаже рядом с переходами в дома 79/3, 79/2
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Осипенко, 16
Центр (Исторический), Центральный район
12 м² · 100 000 ₽ за м²
94 паркинг место с удобным открыванием двери для водителя
1/5
999 000 ₽
Капитальный гараж,  Монтажников проезд, 16а
Восточный район
24 м² · 41 625 ₽ за м²
Хороший гараж с охраной, системой видеонаблюдения, шлагбаум привязан по номеру телефона
1/4
1 150 000 ₽
Парковочное место,  Воронинская, 47
ДОК, Калининский район
13 м² · 86 466 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном паркинге возле 2 подъезда.
1/7
390 000 ₽
Парковочное место,  Андрея Кореневского, 9
Московский тракт, Калининский район
13 м² · 29 323 ₽ за м²
Собственник. Продам машино-место, 13.3 м2 на 7 этаже в новом жилом комплексе ''Домашний''. Паркинг с противопожарной системой и системой вентиляции, охраняется 24/7, система контроля въезда - открытие ворот от брелка. Доступ 24 часа в сутки. Камеры видео наблюдения по всему периметру паркинга. Есть место для велocипедoв, самoкатoв и т.д. Также установлен парковочный барьер. Удобное расположение - рядом с лифтом. Есть теплый переход в жилые дома по галерее через 3-й этаж.
1/2
940 000 ₽
Капитальный гараж,  Муравленко, 46
Европейский, Центральный район
21 м² · 42 922 ₽ за м²
Если вы в поисках гаража в вашем районе. То вам выпала уникальная возможность приобрести этот шикарный гараж по привлекательной цене. Комфортная геолокация. Пол поменян полностью:балки, лаги, доски. Поблизости автосервис и все необходимое для машины. Гараж в собственности, без земли. При необходимости, земельный участок оформим на Вас за 15т.р. (+ расходы на доверенность, постановку на учет и регистрацию). Гараж сдан в аренду на год по 5.000? в месяц. При необходимости арендатор освободит гараж для нового собственника или продолжит платить аренду плату новому собственнику. Ждем Вашего звонка
1/9
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Одесская, 3 ст22/475
Ленинский район
20 м² · 40 000 ₽ за м²
Продам капитальный гараж в гаражном кооперативе Сириус-40. Земля и строение в собственности, есть электричество. Размеры гаража: Длина 5,46м. Ширина 3,72м. Высота 2,34м. Ворота: высота 2,04м ширина 2,39м. Погреб: ш240, д210, в185.
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  1. Недвижимость в Тюмени