Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в микрорайоне Восточный в Тюмени

6 объяв.
1/8
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Моторостроителей, 2 ст1
Восточный, Восточный район
21 м² · 66 667 ₽ за м²
Продается капитальный гараж площадью 20,6 м² в гаражном кооперативе. 17.04.2026 был произведен ремонт кровли гаража бригадой специалистов. Основные характеристики: • площадь: 20,6 м² • Размеры: гараж -3*6*2,5м высота , ворота -2,4*2,3м высота, входная дверь -0,6*1,5м высота, погреб-2*1,5*2м высота • круглосуточный доступ • удобный асфальтированный подъезд • гараж вмещает внедорожник • есть электричество, проведена розетка и освещение • сухой гараж • есть погреб и стеллажи для хранения • территория освещается Документы и собственник: • гараж оформлен на собственника • на сделке будет лично присутствовать собственник • есть право собственности и на гараж и на землю под ним (капитальное строение) • документы полностью готовы к сделке Условия продажи: • без торга • без обмена • к моменту продажи все вещи будут вывезены
1/3
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  30 лет Победы, 119а
Восточный, Восточный район
23 м² · 43 478 ₽ за м²
Просторный гараж в охраняемом кооперативе. Рядом при въезде СТО, автомойки. Погреб железный. Крыша перекрыта в 2022 году. Строение и земля в собственности.
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  30 лет Победы, 135
Восточный, Восточный район
30 м² · 66 667 ₽ за м²
Продам гараж под коммерцию 72,9 кв метров отапливается на дровах 2 печка есть на отработке есть арендатор 30 000.
1/9
649 990 ₽
Капитальный гараж
Восточный, Восточный район
17 м² · 38 235 ₽ за м²
Продаю тёплый гараж в охраняемом кооперативе со шлагбаумом. Рядом имеются заправка, автомойки, автосервисы. Общая площадь 18 кв.м. Высота помещения 2.4м. Документы все в наличии. Ограничений нет. Расположен по адресу ул. 30 лет победы 135
700 000 ₽
Капитальный гараж
Восточный, Восточный район
18 м² · 38 889 ₽ за м²
продам гараж , 6*3 в собственности
1/3
1 550 000 ₽
Капитальный гараж,  30 лет Победы, 119а
Восточный, Восточный район
29 м² · 53 448 ₽ за м²
Продaетcя кaпитальный гараж в Воcточнoм микрoрайонe Гaрaжный Kooпepатив Восточный-1, есть большая смотровая и овощная ямы, пол деревянный по периметру полки, верстак остается. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана, закрытая территория, въезд через шлагбаум. Строение и земля в собственности кадастровый номер: 72:23:0432001:7997.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. мкр. Восточный
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования