Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в Ленинском районе районе в Тюмени

81 объяв.
1/2
1 250 000 ₽
Парковочное место,  Тимофея Чаркова, 93
Ленинский район
27 м² · 46 296 ₽ за м²
Машиноместо на два автомобиля, первый этаж, охрана, видеонаблюдение, автоматические ворота
1/6
400 000 ₽
Парковочное место,  Алматинская, 2
Звёздный городок, Ленинский район
13 м² · 28 986 ₽ за м²
машиноместо в отапливаемом паркинге. Удобное расположение, рядом съезд и лифт.
1 490 000 ₽
Парковочное место,  Тимофея Чаркова
Тарманы, Ленинский район
27 м² · 55 185 ₽ за м²
Продаю семейное машиноместо на 2 автомобиля. Площадь 27 кв.м. Этаж 1. Новый крытый паркинг, автоматические ворота, возможен въезд по датчику. Сзади у стены достаточно пространства для установки шкафа для хранения. Стоимость гораздо ниже, чем у застройщика. Собственник.
420 000 ₽
Парковочное место,  Павла Никольского, 10
Лесобаза, Ленинский район
8 м² · 52 500 ₽ за м²
продам кладовку 8 м2
1/7
350 000 ₽
Парковочное место,  Тимофея Чаркова, 89
Звёздный городок, Ленинский район
13 м² · 26 923 ₽ за м²
Продаётся машино-место на 9 этаже в крытом паркинге. На этаж выше тренажёрный зал! В ЖК''Звёздный''. •Рядом с машино-местом вблизи лифт и лестничная площадка. Удобное расположение бокса. •При температуре на улице -40, в паркинге сохраняется температура не ниже -5! •Безопасность и круглосуточная охрана: -камеры видеонаблюдения по всему паркингу и снаружи, (смотреть за автомобилем можно с телефона), -физическая охрана, -автоматические ворота с дистанционным управлением на въезд и выезд (ключ ДУ в наличии). •Доступ к паркингу: -есть только у владельцев, -двери всегда закрыты (сторонние лица не проникнут), -вход/выход есть как с лицевой, так и с обратной стороны паркинга, а также через переход из дома ''Уран''. •В шаговой доступности ТЦ ''Среда'', ''Сити Молл'' и разнообразие коммерческих заведений. •Успевайте приобрести по выгодной цене, так как район быстро развивается и спрос растёт. •Отличная инвестиция перед морозами! Зимой, как правило, дороже. Пишите! Звоните!
1 000 000 ₽
Парковочное место
Тура, Ленинский район
15 м² · 66 667 ₽ за м²
парковочное место

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. Ленинский район
  6. 81 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования