Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Военная в Тюмени

1 объяв.
1/8
230 000 ₽
Парковочное место,  Военная, 39
Дом Обороны, Калининский район
13 м² · 16 667 ₽ за м²
Продается машино-место в паркинге ЖК ''Жуков'' (район Дома обороны)! Удобное машино-место на втором уровне открытого паркинга, площадь 13,8 кв.м. Въезд и выезд просто супер! Безопасность: Круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечивают защиту вашего автомобиля. Преимущества: • Зимой тепло: Благодаря бетонной стене ваше машино-место защищено от холодных ветров, что позволяет двигателю и салону быстрее прогреваться и дольше сохранять тепло. • Летом свежо: Открытое расположение паркинга гарантирует быстрое высыхание после дождя, а постоянное проветривание предотвращает накопление влаги в скрытых полостях кузова. Ваш салон не будет перегреваться и выгорать на солнце, поэтому автомобиль всегда выглядит ''моложе'' своих лет! • Защита от повреждений: Забудьте о неожиданно появляющихся царапинах и потертостях! Ваш автомобиль будет в безопасности от нежелательных ''сюрпризов'' со стороны животных. Не нужно будет ссориться с соседями из-за парковки и искать свободное место, даже если вы немного опоздали! Автопаркинг — это лучшее решение для тех, кто ценит свое время и нервы! Не упустите шанс стать владельцем удобного и безопасного машино-места! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 198573 Номер в базе: 7787836
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. ул. Военная
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Продажа гаражей в Тюмени