Арт. 70551691. Имущественный комплекс производство - емкостного оборудования.На земельном участке 20 000 м2 расположены следующие строения:964,6м2 склад, 2011 год - Электроцех с кран-балкой 2.5тн,1205,3 м2 производственное помещение, 2011 год - Сборочный цех с мостовым краном 20тн,260,4 м2 АБК в 2-х этажном исполнении,14,3 проходная.Оборудование:Гибочный станок НАСО, 2012 года,Пресс-гильотина НАСО, 2012 года,Координатно пробивной станок,Плазма по металлу,Вальцовочный пресс, трубогибочная машина, распилочный станок.Объект расположен в 18 км от Тюмени по Тобольскому тракту.
Продается действующий гостиничный комплекс.На первом этаже находится сетевой гипермаркет ''ПЯТЕРОЧКА'', действующая столовая, грузовая и легковая автомойка, грузовая и легковая шиномонтажная мастерская.На втором этаже - гостиничные номера. Данный комплекс располагается на первой линии от трассы по Тобольскому тракту. Общая площадь участка составляет 7 300 м2, общая площадь гостиничного комплекса составляет 1487 м2.Первый этаж составляет 743,5 м2,из них 460 кв.м. занимает сетевой гипермаркет ''ПЯТЕРОЧКА'' на долгосрочной аренде, также столовая, которая работает более 10 лет и никогда не пустует так как известна среди дальнобойщиков всей России.Есть парковочные места для фур.Также на территории комплекса располагается автомойка (два бокса) для большегрузных автомобилей 468 м2, шиномонтажная мастерская 38 кв.м.Работают более 10 лет. Плюс автомойки и шиномонтажа в том, что в Тюмени немного таких комплексов, предназначенных для грузовых автомобилей.По данной трассе более 50% транспорта это грузовики и не одного аналога в радиусе 100 км. А это постоянный поток клиентов как в эти сервисы так и в столовую. Второй этаж составляет 743,5 м2, состоит из 36 гостиничных номеров. В здании так же есть офисные помещения (дoлгocpoчные apeндaтopы). Bce кoммyникaции: вoдa, тeплocнaбжeниe, кaнaлизaция, элeктpocнaбжeниe, кaбeльнoe TV, Wi-Fi, пapкoвкa. Территория большая, арендаторы прибавляются для ведения бизнеса на территории данного комплекса.Отличное предложение для предпринимателей и инвесторов. Готовы к переговорам по цене, в индивидуальном порядке можем рассмотреть различные формы оплаты, возможен торг.Звоните для просмотра!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!Код пользователя: 103859Номер в базе: 1399199
Продам Габ, 268,5 м кв, земля -4 сот. в собственности.1 линия, на федеральной трассе Тюмень-Тобольск.3 арендатора - доход в месяц 167 000 + КУМощность - 50 кВатт.Вода, тепло, канализация - всё центральное.Арендаторы - КБ, Пекарня, Разливные напитки.Продажа от ООО.Звоните, всё расскажу ! Номер предложения: 56869.