Дударева
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Дударевой
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Дударевой

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Отдельностоящее здание
Сергея Джанбровского, 1 ст1
 Показать на карте
Тюменская слобода
Дударева
Продается здание диллерского центра общай площадью здания 2241,7 м2.Расположен на въезде в Тюмень с трассы на Екатеринбург. Вокруг ведётся активная жилая застройка. Также возле ДЦ начато строительство новой транспортной развязки, что значительно повысит удобство подъезда к ДЦ со стороны города.Расположен на земельном участке с кадастровым номером 72:17:1313004:31000 площадью 9625 м2.Коммуникации.Водо- и электроснабжение, канализация, отопление, вентиляция, кондиционирование.
2241 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
2241 м2
337 000 000 
150 332 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Тюмени Купить торговую площадь в Тюмени Купить офис в Тюмени Купить склад в Тюмени Купить производственное помещение в Тюмени Купить отдельностоящее здание в Тюмени

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Дударевой на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Дударевой?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Дударевой?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 337 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 150,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 2,24 тыс м²
    • Минимальная площадь: 2,24 тыс м²