Цена
  1. Недвижимость в Заводоуковске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. мкр. Сельмаш
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Сельмаш в Заводоуковске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Отдельностоящее здание
Шоссейная, 15
 Показать на карте
Сельмаш
Заводоуковск
id:48872. Продaeтся тоpгoвое здание с готовым бизнесом в центрe г. Завoдоуковскa, Тюменская область!Нaш тopговый центp, раcпoлoжен на пepвoй линии центральнoй улицы, динамичнo pазвивающегося района города. Удaчнoе paсположeние: Торговый центр находится в густонаселенном жилом районе, что обеспечит постоянный поток клиентов. По правую руку от основной транспортной магистрали - идеальное место для привлечения покупателей! Близость к домохозяйствам: В радиусе 1 км находятся более 2000 домохозяйств, что создает отличные возможности для увеличения клиентской базы. Интенсивный автомобильный трафик: Высокая проходимость улицы способствует росту продаж и повышению рентабельности вашего бизнеса. Торговая локация: Исторически сложившаяся торговая зона, которая притягивает покупателей и гарантирует стабильный доход. Удобная парковка: Более 20 машино-мест гарантирует комфорт для ваших клиентов и их автомобили. Инфраструктура: Центральное водоснабжение, септик для водоотведения, газовое отопление и мощность электроснабжения 75 кВт обеспечивают все необходимые условия для эффективной работы вашего бизнеса.В данный момент площади находятся следующие Арендаторы:Торговая сеть ''Пятерочка'' - долгосрочная аренда''Детский мир мини'' - долгосрочная арендаЛомбард ''Фианит'' - долгосрочная арендаРыбный магазин - краткосрочная арендаЦветочный магазин - краткосрочная арендаВодомат.Не упустите шанс стать владельцем успешного торгового комплекса с готовым бизнесом в центре города Заводоуковска, Тюменской области!Звоните сейчас, чтобы узнать подробнее и организовать просмотр!
1054 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1054 м2
87 000 000 
82 511 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Тюмени Купить торговую площадь в Тюмени Купить офис в Тюмени Купить склад в Тюмени Купить производственное помещение в Тюмени Купить отдельностоящее здание в Тюмени

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Заводоуковске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Заводоуковске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Заводоуковске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 87 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 82,51 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,05 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,05 тыс м²