2-к, Одесская, 51 Показать на карте
Ленинский район, Район КПД
Тюмень
Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Махмудова (Кузина) О.С., собственник: Махмудова (Кузина) О.С Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 52,3 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0219002:2876, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 51, кв. 13 (зарегистрировано 1 взрослый, 1 несовершеннолетний, задолженность по капитальному ремонту на 26.02.2026 составляет - 8 т.р), н/ц: 4500363 р., з-к: 4500 р., код: 0014, рег. 72-011601,
52 м2
1 / 3 этаж
Кирпич
- Показать контакты
- Добавить в избранное
52 м2
1 / 3 этаж
Кирпич
4 500 363
86 049 /м2