Нижняя Тавда
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Нижней Тавде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в Нижней Тавде

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
3-к, Новая, 48 Показать на карте
Нижняя Тавда
Продаётся трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1973 года постройки.Площадь 54,4 м2.Окна выходят во двор. в квартире требуется ремонт.Раздельный санузел, требует обновления.В с. Нижняя Тавда есть детский сад, школа, пятерочка, магнит, вб, озон, река, лес, поликлиника, дом культуры, транспорт. В 200 м магазин и детский сад.Без обременений. Торг. От собственника.
54 м2
2 / 2 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
2 / 2 этаж
1 600 000 
29 412 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Тюмени Продажа однокомнатных квартир в Тюмени Продажа комнат в Тюмени Продажа гаражей в Тюмени Продажа вторички - квартиры в Тюмени Квартиры в новостройках в Тюмени

    🏠 Как купить квартиру в Нижней Тавде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Нижней Тавде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Нижней Тавде?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 1,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 29,41 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 54 м²
    • Минимальная площадь: 54 м²