Дом 2010. Один собственник. Никаких обременений и ипотек. Цена без торга. Хороший район. В квартире остается частично мебель и стиральная машинка. Рядом все магазины, аптеки. Школа, сад.
Продаётся уютная квартира в кирпичном доме. Просторная кухня оборудована всем необходимым, холодильник, микроволновая печь, , духовой шкаф, установлен кондиционер. Санузел совмещенный , оформлен современной плиткой, установлена стиральная машина. В квартире имеется просторная лоджия ( выход на лоджию с кухни). Дом оснащен пассажирским лифтом и открытой парковой во дворе. Для детей предусмотрена детская площадка.
В связи с отъездом продам 2 комнатную квартиру в кирпичном доме на 9 этаже 10 этажного дома. Общая площадь квартиры ( кухня объединена с лоджией и залом) 90 м2. Жилая по техпаспорту 80. Санузел объединен 10 м2. Есть гардеробная. Комнаты большие. Перепланирована. Продам вместе с мебелью и бытовой техникой. Остаётся все. Квартира абсолютно пригодна для проживания. Возможно захотите сделать косметический ремонт. Ламинат, кафель, пластиковые окна, нормальные межкомнатные двери. Продаю сама. Один собственник. Риэлторам не звонить! Долгов нет.
Продаётся просторная, уютная, светлая 2 комнатная квартира, площадью 69,1 кв.м. в том числе 2 балкона 7,2 кв.м. Квартира имеет удобную планировку: две изолированные комнаты, красивая просторная гостиная, большая детская комната, кухня, ванная и санузел раздельный в кафеле, гардеробная. В квартире сделан ремонт из качественных материалов, два балкона застеклены, обшиты. После ремонта в квартире никто не жил все новое. При продаже оставляем кухонный гарнитур с техникой варочная поверхность, духовой шкаф всё новое, холодильник, шкаф двух створчатый вместительный, стиральную машину. Рядом с домом имеется детский сад, недалеко от дома расположены две школы, поликлиника, аптека. Очень много развивающих центров ТРЦ Кристалл, ТЦ Остров, ТЦ Пять звёзд, рынок Михайловский и очень много др. магазинов. Квартира находится в очень востребованном и хорошо развитом районе города. В районе обустроены уютные дворы с детскими и спортивными площадками, клумбами, газонами. Хорошо развита инфраструктура, которая позволяет добраться в любую часть города, рядом с домом остановка общественного транспорта. Реальным покупателям возможен торг.
Продаю 3-х комнатную квартиру в Тюменском мкр (СОБСТВЕННИК). Дом построен из керамического кирпича. Квартира - ''распашенка'', обе стороны солнечные - одна утром, другая вечером. В квартире сделан хороший качественный ремонт (без экономии на отделочных материалах): потолки и стены в комнатах проклеены пробковыми матами (для дополнительной шумоизоляции), на полу клеевая пробка и керамогранит, во всех комнатах установлены деревянные окна, на балконе алюминиевая рама, немецкие батареи Zender (стояки из нержавейки спрятаны в стене), в коридоре и кухне нанесена декоративная штукатурка, в квартире есть свой эл.шкаф с автоматами. В квартире 2 стояка на воду: на каждом установлены фильтры на горячую и холодную воду для комфорта, а также более длительного ресурса техники и смесителей. В ванной комнате установлен проточный водонагреватель Electrolux 6,5 кВт, ванна TEUCO с гидромассажем. Все в рабочем состоянии. Зал укомплектован домашним кинотеатром 7.1: акустика B&W, ресивер ONKIO, есть моторизированный экран и 3D проектор JVC FULL HD, также предусмотрены жалюзи для просмотра кинотеатра в дневное время, кондиционером DAIKIN. Есть возможность слушать музыку на кухне (потолочная акустика B&W) и в спальне (настенная акустика DALI), есть подготовка для установки аудиосистемы в детской. Все выключатели и розетки ABB. Квартира оборудована охранной сигнализацией с подключением к вневедомственной охране. Возможно что-то недописал, готов ответить на все вопросы.При продаже оставляю все, что описано выше, а также: кухонный гарнитур со всей встроенной техникой: холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина - BOSCH, варочная панель, духовой шкаф, и стиральная машина - NEFF, вытяжка, все шкафы купе, в детской итальянскую 2-х ярусную кровать, немецкий стол MOLL, книжный шкаф, мебель в коридоре ''Империя богачо''. Во дворе дома расположена детская площадка, через забор - школа 92 со шкoльным cтaдиoном для занятий cпoртoм как детей, так и взрослых. В шаговой доступности детский сад (частный есть прямо в этом же доме), торговые центры Остров, Кристалл, Леруа Мерлен, рынок Михайловский, автобусные остановки с маршрутами практически во все точки города.Теплая и уютная квартира ждет своих новых хозяев.Есть возможность отдельно приобрести гараж рядом с домом (ул. Василия Гольцова 34). Гараж на 3-м этаже.АГЕНСТВАМ (ОСОБЕННО ''ЭТАЖИ'') НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!