Поиск в любом из этих мест
мкр. Южный 2-й, Тюмень
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Многокомнатные
  6. мкр. Южный 2-й
  7. 2 объявления

Продажа многокомнатных квартир в микрорайоне Южный 2-й в Тюмени

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
5-к, Николая Чаплина, 123 Показать на карте
Калининский район, Южный 2-й
Тюмень
Продается просторная пятикомнатная квартира в районе Червишевского тракта. В квартире сделан хороший косметический ремонт из качественных материалов, комнаты изолированы, есть просторная гардеробная, 3 лоджии (застеклены). Хороший район для жизни с детьми: в шаговой доступности гимназия 83, детский сад (видно из окна).Так же торговый центр Кристалл, Лента, Метро, Леруа Мерлен, множество сетевых магазинов, поликлиника, все в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Во дворе детская площадка, достаточное количество парковочных мест. Номер предложения: 61692.
97 м2
9 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
97 м2
9 / 9 этаж
Панель
8 800 000 
90 722 /м2
    1/36
    5-к, Николая Чаплина, 123 Показать на карте
    Калининский район, Южный 2-й
    Тюмень
    Продается просторная 5-комнатная квартира на высоком этаже в престижном районе!Идеальный выбор для большой семьи, кто ценит комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру.Ключевые преимущества: Простор: 5 отдельных комнат для максимального комфорта каждого. Безопасность и уют: Двор оборудован шлагбаумом и новой современной детской площадкой. Идеальная локация: Самый востребованный и динамично развивающийся район города. Отличный ремонт: В квартире выполнен свежий косметический ремонт — можно заселяться сразу.Расположение — идеальное (все в шаговой доступности): Образование: Два детских сада и гимназия 83 с углубленным изучением языков прямо рядом с домом. Торговый центр ''Кристалл'' — всего 10 минут пешком. Городская поликлиника 5 в непосредственной близости. Центр города — всего 10 минут на автомобиле. В районе есть всё для жизни: фитнес-клубы, магазины, банки, аптеки и остановки транспорта.Детали объекта: Этаж: 9 Состояние: косметический ремонт Планировка: функциональная, продуманная Вид из окон: открывается панорама районаЭто не просто квартира, а готовая среда для комфортной жизни, где удобство городской инфраструктуры гармонично сочетается со спокойствием и безопасностью жилого пространства.Не упустите эту прекрасную возможность!Звоните прямо сейчас, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 146057Номер в базе: 10774558
    96 м2
    9 / 9 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    96 м2
    9 / 9 этаж
    Панель
    8 800 000 
    91 381 /м2
      Распечатать
      Продажа многокомнатных квартир на вторичном рынке в Тюмени

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Тюмени Продажа однокомнатных квартир в Тюмени Продажа комнат в Тюмени Продажа гаражей в Тюмени Продажа вторички - квартиры в Тюмени Квартиры в новостройках в Тюмени

      🏠 Как купить многокомнатную квартиру в Тюмени на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Тюмени?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры

      💸 Сколько стоит многокомнатная квартира в Тюмени?

      • 🟢 Средняя цена продажи многокомнатных квартир - 8,80 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 91,05 тыс ₽

      📚 Какая площадь многокомнатных квартир?

      • Наибольшая площадь: 97 м²
      • Минимальная площадь: 96 м²