Поиск в любом из этих мест
мкр. Восточный-3, Тюмень
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. Без посредников
  7. мкр. Восточный-3
  8. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир без посредников в микрорайоне Восточный-3 в Тюмени

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
3-к, Широтная, 172 Показать на карте
Восточный район, Восточный-3
Тюмень, Жилой комплекс «Юбилейный»
Предлагается к продаже светлая, уютная трёхкомнатная квартира.Функциональная планировка с кухней-гостинной площадью 19.14 м2, комнаты по 14.6 м2, 19.04 м2 и 14.55 м2. Распашонка, окна квартиры выходят на две стороны. Санузел раздельный. Застеклённый балкон.В квартире выполнен современный ремонт в светлых тонах. Полы выложены износостойким ламинатом.При продаже останется: Кухонный гарнитур, со встроенной техникой, диван, стиральная машина, шкафы-купе в комнатах.Зимой в квартире очень тепло.Большой двор с современной детской площадкой и парковочными местами для авто.Идеальная квартира для семьи с детьми, рядом в пешей доступности новые садик и школа.Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, многочисленные магазины, торговый центр ''Матрешка'', кафе, салоны красоты, аптеки, городская поликлиника 17 взрослое и детское отделение.Один взрослый собственник. Без обременений.
85 м2
11 / 15 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
85 м2
11 / 15 этаж
Панель
8 150 000 
95 770 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Тюмени

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Тюмени Продажа однокомнатных квартир в Тюмени Продажа комнат в Тюмени Продажа гаражей в Тюмени Продажа вторички - квартиры в Тюмени Квартиры в новостройках в Тюмени

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Тюмени на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Тюмени?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Тюмени?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 8,15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 95,77 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 85 м²
    • Минимальная площадь: 85 м²