Продаётся студия в сданном доме (Ветеранов Труда, 36к1), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 37.3 кв.м., на 6 этаже. Масштабный жилой квартал для городских супергероев. Он устремится ввысь не только своими 21-этажными башнями, но и уровнем комфорта. В проекте нового жилого квартала - закрытые зеленые дворы, игровой и спортивный плейхаб, пешеходный бульвар, площадка для выгула питомцев, велопарковка. Название квартала созвучно со словом ''суперский'', и авторы проекта уверены - жить здесь будет суперудобно и суперинтересно.
Продается квартира по ул Ветеранов труда в новом ЖК. ЖК ''На Ватутина'' расположен между улицами Ватутина и Ветеранов труда, в районе с уже развитой социальной инфраструктурой. Удобная транспортная развязка позволяет с комфортом добраться до любой точки Тюмени. Рядом с домом находится несколько остановок общественного транспорта, где проходят маршруты 4, 29, 44.В 15 минутах ходьбы — парк ''Ватутинская роща'', Сад Дружбы и Шаимский бульвар, для прогулок на природе, пробежек и велозанятий. В шаговой доступности есть все необходимое — школы, сады, аптеки, банки, рестораны.Городская поликлиника 8, Стоматологическая поликлиника 1Стоматологическая клиника 3, Образование:Лицей 81, Шкoлa иcкyccтв им. B.B. Знaмeнcкoгo, Детский сад 123Магазины:В 10-15 минутах пешком находится ТЦ ''Ватутинский'', супермаркеты ''Московский'', ''Магнит'' через дорогу. До Летны и Лемана про 15 минутПоказ в любое для Вас удобное время. ключи на руках.ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ, ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ! Номер предложения: 37345.
Продается одна комнатная квартира в ЖК ''На Ватутина''. Расположена в экологически чистом районе Тюмени, на пересечении улиц Ватутина и Ветеранов Труда. Дом сдан новый, менее 3х лет.Улyчшeннaя чepнoвaя oтдeлкa — все готово к финальной стадии ремонта. Замки безопасности на окнах — защита детей и домашних животных. Металлические радиаторы с регулятором. Горизонтальная разводка отопления. Уже установлены счетчики воды и электричества. Витражное остекление лоджий — много света в квартире и отличный вид из окна. Металлическая входная дверь — надежная и долговечная. Шумоизоляция квартирных перегородок — соседи не мешают жизни друг другу. Прозрачные подъезды без ступенек — забота о пожилых людях и молодых мамах с колясками. Пассажирский и грузовой лифт — бесшумные и скоростные. Закрытая огороженная территория комплекса. Наземный паркинг на 1013 мест — всегда найдется место для машины. Зоны для спорта, отдыха и детской активности. Двор огорожен забором и хорошо освещается ночью. Во внутреннем пространстве комплекса посажены деревья, кустарники и цветы, постелен газон по ландшафтному дизайн-проекту. Для детей предусмотрена безопасная игровая площадка с резиновым покрытием. Для взрослых продуманы пешеходные дорожки и скамейки. Хорошее расположение — в тихом зеленом районе, вблизи от парков и скверов, магазинов. Приятная близость к центру — 10 минут на машине. ЖК ''На Ватутина'' расположен в районе с уже развитой социальной инфраструктурой. Удобная транспортная развязка позволяет с комфортом добраться до любой точки Тюмени. Рядом с домом находится несколько остановок общественного транспорта, где проходят маршруты 4, 29, 44. В 15 минутах ходьбы — парк ''Ватутинская роща'', Сад Дружбы и Шаимский бульвар. Городская поликлиника 8, Стоматологическая клиника 3. В 10-15 минутах пешком находится ТЦ ''Ватутинский'', супермаркеты ''Московский'', ''Магнит'' и ''Магнолия''. Лицей 81, Шкoлa искусств им. B.B. Знaмeнcкoгo, Детский сад 123. Поможем в оформление ипотеки, с нами ипотека выгоднее! Поможем воспользоваться МСК (материнский капитал)! Звоните, покажем в любое удобное время! Онлайн показ, ипотека, задаток, регистрация сделки!! Номер предложения: 29549.
Студия в SuperSky (Суперский), 21м², 19/24 этаж. Продажа от СОБСТВЕННИКА! Прямая продажа. Квартира не в ипотеке. В ЭТАЖАХ, МЕТРИКЕ и прочих риелторских компаниях квартира есть!в других посредниках не нуждаюсь. Если есть вопросы пишите, на звонки отвечаю редко.
Продается уютную 2 комнатную квартира 71 кв.м. с качественным современным ремонтом в шикарном доме в ЖК На Ватутина. Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Ватутина и Ветеранов Труда. Дом с современным дизайном, закрытым двором и просторной парковкой. Квартира теплая, светлая на 16 этаже, из окна просто шикарный вид, особенно в темное время. Квартира распашонка, то есть окна выходят на две стороны чем хороша. Дом повышенной комфортности 2022года. В квартире выполнен современный ремонт: потолки натяжные, рабочая зона на полу плитка с подогревом, в комнатах ламинат, двери массив, с/у кафель. В коридоре вместительная гардеробная. Кухня 12 кв.м., две большие, изолированные комнаты, лоджия. Санузел раздельный, в кафеле. Прачечная отдельная. Мебель и бытовая техника все остается при продаже, вся мебель и техника новая. Дом с современным дизайном, закрытым двором и просторной парковкой, огорожен забором и хорошо освещается ночью, въезды оснащены шлагбаумами. На подъездах установлены домофоны. Есть видеонаблюдение. Для детей предусмотрена безопасная игровая площадка с резиновым покрытием и барьером. Для взрослых продуманы пешеходные дорожки и скамейки. Инфраструктура района прекрасно развита, все необходимое есть в шаговой доступности. До центра на машине можно добраться за 10 минут. Тихий и спокойный район, много зелени, хорошая транспортная доступность. Недалеко от дома остановки общественного транспорта. Уместен торг! Звоните в удобное время для Вас. ТОРГ.СОБСТВЕННИК
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Ветеранов Труда, 36к1), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 34.6 кв.м., на 19 этаже. Масштабный жилой квартал для городских супергероев. Он устремится ввысь не только своими 21-этажными башнями, но и уровнем комфорта. В проекте нового жилого квартала - закрытые зеленые дворы, игровой и спортивный плейхаб, пешеходный бульвар, площадка для выгула питомцев, велопарковка. Название квартала созвучно со словом ''суперский'', и авторы проекта уверены - жить здесь будет суперудобно и суперинтересно.
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Ветеранов Труда, 36к1), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 35.5 кв.м., на 4 этаже. Масштабный жилой квартал для городских супергероев. Он устремится ввысь не только своими 21-этажными башнями, но и уровнем комфорта. В проекте нового жилого квартала - закрытые зеленые дворы, игровой и спортивный плейхаб, пешеходный бульвар, площадка для выгула питомцев, велопарковка. Название квартала созвучно со словом ''суперский'', и авторы проекта уверены - жить здесь будет суперудобно и суперинтересно.
Продается квартира в ЖК ''На Ватутина''.Расположена в экологически чистом районе Тюмени, на пересечении улиц Ватутина и Ветеранов Труда. Дом в кирпичном исполнении 2024 года. в квартире:высота потолков - 2,7 метрацементно-песчаная штукатурка стенровная стяжка пола с шумоизоляциейшумоизоляция межквартирных перегородокприточные клапаны на окнахзамки безопасности на окнахвитражное остекление лоджийвходная дверь российского производствамедная электропроводкагоризонтальная разводка отопления (в полу)радиаторы отопления с регуляторами Пассажирский и грузовой лифт — бесшумные и скоростные. Закрытая огороженная территория комплекса. Наземный паркинг на 1013 мест — всегда найдется место для машины.Зоны для спорта, отдыха и детской активности. Двор огорожен забором и хорошо освещается ночью. Во внутреннем пространстве комплекса посажены деревья, кустарники и цветы, постелен газон по ландшафтному дизайн-проекту. Для детей предусмотрена безопасная игровая площадка с резиновым покрытием. Для взрослых продуманы пешеходные дорожки и скамейки.Хорошее расположение — в тихом зеленом районе, вблизи от парков и скверов, магазинов. Приятная близость к центру — 10 минут на машине. ЖК ''На Ватутина'' расположен в районе с уже развитой социальной инфраструктурой. Удобная транспортная развязка позволяет с комфортом добраться до любой точки Тюмени. Рядом с домом находится несколько остановок общественного транспорта, где проходят маршруты 4, 29, 44. В 15 минутах ходьбы — парк ''Ватутинская роща'', Сад Дружбы и Шаимский бульвар. Городская поликлиника 8, Стоматологическая клиника 3. В 10-15 минутах пешком находится ТЦ ''Ватутинский'', супермаркеты ''Московский'', ''Магнит'' и ''Магнолия''. Лицей 81, Шкoлa искусств им. B.B. Знaмeнcкoгo, Детский сад 123.Поможем в оформление ипотеки, с нами ипотека выгоднее! Поможем воспользоваться МСК (материнский капитал)! Звоните, покажем в любое удобное время! Онлайн показ, ипотека, задаток, регистрация сделки!!ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ, ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!! Номер предложения: 41153.
Продается квартира в ЖК ''На Ватутина''.Расположена в экологически чистом районе Тюмени, на пересечении улиц Ватутина и Ветеранов Труда. Дом в кирпичном исполнении 2024 года. в квартире:высота потолков - 2,7 метрацементно-песчаная штукатурка стенровная стяжка пола с шумоизоляциейшумоизоляция межквартирных перегородокприточные клапаны на окнахзамки безопасности на окнахвитражное остекление лоджийвходная дверь российского производствамедная электропроводкагоризонтальная разводка отопления (в полу)радиаторы отопления с регуляторами Пассажирский и грузовой лифт — бесшумные и скоростные. Закрытая огороженная территория комплекса. Наземный паркинг на 1013 мест — всегда найдется место для машины.Зоны для спорта, отдыха и детской активности. Двор огорожен забором и хорошо освещается ночью. Во внутреннем пространстве комплекса посажены деревья, кустарники и цветы, постелен газон по ландшафтному дизайн-проекту. Для детей предусмотрена безопасная игровая площадка с резиновым покрытием. Для взрослых продуманы пешеходные дорожки и скамейки.Хорошее расположение — в тихом зеленом районе, вблизи от парков и скверов, магазинов. Приятная близость к центру — 10 минут на машине. ЖК ''На Ватутина'' расположен в районе с уже развитой социальной инфраструктурой. Удобная транспортная развязка позволяет с комфортом добраться до любой точки Тюмени. Рядом с домом находится несколько остановок общественного транспорта, где проходят маршруты 4, 29, 44. В 15 минутах ходьбы — парк ''Ватутинская роща'', Сад Дружбы и Шаимский бульвар. Городская поликлиника 8, Стоматологическая клиника 3. В 10-15 минутах пешком находится ТЦ ''Ватутинский'', супермаркеты ''Московский'', ''Магнит'' и ''Магнолия''. Лицей 81, Шкoлa искусств им. B.B. Знaмeнcкoгo, Детский сад 123.Поможем в оформление ипотеки, с нами ипотека выгоднее! Поможем воспользоваться МСК (материнский капитал)! Звоните, покажем в любое удобное время! Онлайн показ, ипотека, задаток, регистрация сделки!!ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ, ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!! Номер предложения: 41152.
Продается квартира в ЖК ''На Ватутина''.Расположена в экологически чистом районе Тюмени, на пересечении улиц Ватутина и Ветеранов Труда. Дом в кирпичном исполнении 2024 года. в квартире: высота потолков - 2,7 метрацементно-песчаная штукатурка стенровная стяжка пола с шумоизоляциейшумоизоляция межквартирных перегородокприточные клапаны на окнахзамки безопасности на окнахвитражное остекление лоджийвходная дверь российского производствамедная электропроводкагоризонтальная разводка отопления (в полу)радиаторы отопления с регуляторами Пассажирский и грузовой лифт — бесшумные и скоростные. Закрытая огороженная территория комплекса. Наземный паркинг на 1013 мест — всегда найдется место для машины.Зоны для спорта, отдыха и детской активности. Двор огорожен забором и хорошо освещается ночью. Во внутреннем пространстве комплекса посажены деревья, кустарники и цветы, постелен газон по ландшафтному дизайн-проекту. Для детей предусмотрена безопасная игровая площадка с резиновым покрытием. Для взрослых продуманы пешеходные дорожки и скамейки.Хорошее расположение — в тихом зеленом районе, вблизи от парков и скверов, магазинов. Приятная близость к центру — 10 минут на машине. ЖК ''На Ватутина'' расположен в районе с уже развитой социальной инфраструктурой. Удобная транспортная развязка позволяет с комфортом добраться до любой точки Тюмени. Рядом с домом находится несколько остановок общественного транспорта, где проходят маршруты 4, 29, 44. В 15 минутах ходьбы — парк ''Ватутинская роща'', Сад Дружбы и Шаимский бульвар. Городская поликлиника 8, Стоматологическая клиника 3. В 10-15 минутах пешком находится ТЦ ''Ватутинский'', супермаркеты ''Московский'', ''Магнит'' и ''Магнолия''. Лицей 81, Шкoлa искусств им. B.B. Знaмeнcкoгo, Детский сад 123.Поможем в оформление ипотеки, с нами ипотека выгоднее! Поможем воспользоваться МСК (материнский капитал)! Звоните, покажем в любое удобное время! Онлайн показ, ипотека, задаток, регистрация сделки!!ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ, ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!! Номер предложения: 41143.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Ветеранов Труда, 36к1), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 58.5 кв.м., на 4 этаже. Масштабный жилой квартал для городских супергероев. Он устремится ввысь не только своими 21-этажными башнями, но и уровнем комфорта. В проекте нового жилого квартала - закрытые зеленые дворы, игровой и спортивный плейхаб, пешеходный бульвар, площадка для выгула питомцев, велопарковка. Название квартала созвучно со словом ''суперский'', и авторы проекта уверены - жить здесь будет суперудобно и суперинтересно.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Ветеранов Труда, 36к1), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 58.6 кв.м., на 3 этаже. Масштабный жилой квартал для городских супергероев. Он устремится ввысь не только своими 21-этажными башнями, но и уровнем комфорта. В проекте нового жилого квартала - закрытые зеленые дворы, игровой и спортивный плейхаб, пешеходный бульвар, площадка для выгула питомцев, велопарковка. Название квартала созвучно со словом ''суперский'', и авторы проекта уверены - жить здесь будет суперудобно и суперинтересно.
Квартира ''под тапочки'' - остается все (мебель, техника, текстиль, ковры - все новое), заходи и живи! Вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира в новом доме ЖК На Ватутина. Шикарная планировка - ''распашонка'', окна на две стороны. Раздельный санузел, две вместительные гардеробные. Высота потолков- 2.7м! Большие окна: высота подоконников 70 см, благодаря чему в квартиру попадает больше света! В квартире шумоизоляция квартирных перегородок, металлические радиаторы с регулятором — управляйте температурой в квартире сами, счетчики на тепло. Горизонтальная разводка отопления — трубы не портят внешний вид квартиры, замки безопасности на пластиковых окнах, витражное остекление лоджии, металлическая входная дверь. Выполнен современный ремонт в светлых спокойных тонах. Продажа со всей мебелью, техникой, текстилем и пр. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу. Дом с современным дизайном, прозрачные подъезды без ступенек. Закрытый двор, въезд в жилой комплекс через автоматические ворота, хорошо освещается ночью. Во внутреннем пространстве комплекса посажены деревья, кустарники и цветы, постелен газон по ландшафтному дизайн-проекту. Для детей предусмотрена безопасная игровая площадка с резиновым покрытием и барьером. Для взрослых продуманы пешеходные дорожки и скамейки. Инфраструктура района развита, все необходимое есть в шаговой доступности: д/сад 163, лицей 81, школа искусств им.В.В.Зелинского, поликлиника 8, рынок ''Северный''. Для прогулок на природе, пробежек и велозанятий парк ''Ватутинская роща'', Сад Дружбы и Шаимский бульварДополнительно оплачивается комиссия с покупателя.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 207480Номер в базе: 13876784
Квартира в экологически безопасном районе ЖК ''На Ватутина'', располагается на стыке улиц Ветеранов Труда и Ватутина. Редкий вариант в данном ЖК: квартира не угловая с видовыми характеристиками, не ''окна в окна'', прекрасный панорамный вид, расположение дома - не первый от дороги. В квартире выполнена улучшенная черновая отделка, гидроизоляция санузла, установлены замки безопасности на пластиковых окнах. Металлические радиаторы с регулятором — управляйте температурой в квартире сами. Горизонтальная разводка отопления — трубы не портят внешний вид квартиры. Уже установлены счетчики воды и электричества. Выход на лоджию выполнен в витражном остеклении, что дает много света в квартире и отличный вид из окна, металлическая входная дверь. Высокое качество комплекса заметно с уже с придомовой территории светодиодные фонари, закрытая территория двора и качественное озеленение, просторная парковка не оставят равнодушными будущих покупателей. Рядом с ЖК расположены не только социально значимые объекты (детский сад 113 , лицей 81, поликлиника 8, но и популярное у тюменцев место отдыха парк им. Гагарина.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 207089Номер в базе: 1469058
Дизайнерский ремонтМебель и техника в подарок Гардеробная 2,5 м² с раздвижной дверьюКвартира в монолитном доме 2023 постройки. Закрытая территория. Безбарьерный вход обеспечивает удобство перемещения.Холл (6,2 м²) Пуф для хранения вещей и вешалкой, плюс отдельная гардеробная (2,5 м²) с раздвижной дверью.Кухня (8,8 м²) + зона отдыха (2,5 м²)Идеальное место для уютных завтраков и спонтанных посиделок с друзьями. Всё под рукой: варочная панель, микроволновка, холодильник No Frost, навесные шкафы и полки, керамогранитный фартук. Кресла со сменной обивкой и диван для гостей. Лаунжзона с видом из окна.Спальня (15 м²) с гостевой зоной.Двуспальная кровать с системой хранения, освободит место в гардеробе. Прикроватные тумбочки с розетками — удобно заряжать гаджеты перед сном, Белый стеллаж - зонирует пространство, торшер, диван с подушками, телевизор.Санузел (3,4 м²): Стены - керамогранит (1200600 мм), ванна, раковина с зеркальной полкой, унитаз-инсталляция, стиральная машина.Элитные бесшумные двери. Точечное освещение создаёт уютную атмосферу.Закрытый двор с парковкой рядом с домом. Видеонаблюдение.Единственный собственник, квартира без обременения.Остановки рядом с домом в 2 минутах ходьбы.Рядом магазины ''Чижик'' в 3 минутах ходьбы''Магнит'' и ''Цветкоff'' в 4 минутахТРЦ ''Сити Молл'' на машине 15 минутЛесопарк им. Гагарина с березовой рощей и Аквапарк ''Лето-Лето'' с учетом ожидания автобуса 36 минут.Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!